Новости партнеров
Спорт
16.09.2020 11:46|ПсковКомментариев: 5
Псковская студентка в Instagram-аккаунте губернатора области Михаила Ведерникова пожаловалась на занятия физкультурой под ливнем. «Михаил Юрьевич, помогите, пожалуйста, решить проблему студентов ПсковГУ, - написала она...
Комментарии 5
googleИрина Петрова 16.09.2020 12:15
Это проблема уже много лет, по любому это Полина Васильевна, ей говорить бесполезно , кроме ора и оскорблений ничего от неё не услышишь, жаловаться бесполезно, как она говорит, жалуйтесь мне ничего не будет.
3
На каком основании младшие классы выводят на физкультуру первым уроком в девятом часу утра, в прохладную погоду в одних футболках? После таких уроков сразу пошла заболеваемость ОРВИ.
0
Оно пойдет и в куртках, первый день в таком климате? Если ты не переехал из Краснодара какого-нибудь, конечно, то тебе будет побоку короняшка, как и детям. А что всем на все насрать в этом городе, это да.
5
facebookЕлена Белова 16.09.2020 14:12
А почеиу девушка должна была снова обращаться в ВУЗ если это образовательное учреждение нарушает Законодательство, значит вышестоящая организация должна отреагировать на жалобу и принять меры а не отфутболивать студентку.
3
smsc.ruнуф- нуф 16.09.2020 17:15
даже среди студентов нет солидарности. почтение и преклонение перед вышестоящими на генном уровне заложено. из всего университета смелости хватило только у одной девушки, остальных всё устраивает. Путин может спать спокойно, как во Франции у нас точно не будет!
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.