Новости партнеров
Спорт
01.08.2020 14:56|ПсковКомментариев: 2
Сегодня в Пскове знаменательная дата - 50-летие со дня открытия «Электрона». Накануне юбилея стадиона губернатор Псковской области вместе главой администрации города и представителями спортивного сообщества обсудили планы по дальнейшему развитию территории «..
Комментарии 2
Слабенький пиар. И бессмесленный. В сообществе "Защитим стадион "Электрон" вся позиция псковичей и знаменитых спортсменов изложена! Почитайте, Михаил Юрьевич. Мнение псковичей и спортсменов о будущем стадиона, а это все 8,5 га площади высказано еще в 2015 году. А вы решили перезонировать функциональную зону стадиона и 8,5 га под многофункциональную общественно-деловую застройку - зону ОД1 и готовите публичные слушания. Стадион и его развитие вы не учитываете в своих желаниях застроить территорию рекреации и спорта. Даже не ясно где вы таких спортсменов себе нашли для рекламного ролика! Псковичи и спортсмены против ликвидации стадиона и его застройки. От имени защитников стадиона поздравляю с 50-летием "Электрона"!
1
Редакция ПЛН! Еще утром в разделе "Интерактив" наше сообщество защитников Электрона предложило к публикации поздравление по случаю 50-летия "Электрона", которое вы не публикуете.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.