Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
29.07.2020 18:31|ПсковКомментариев: 5
Неделя пандемического обнуления не прошла для страны даром. Единый день голосования, намеченный на 13 сентября, теперь растянется на три. Так решил Центризбирком имени Эллы Панфиловой, ожидаемо породив тонны негатива в свой адрес из лагеря оппозиции: мол, три дня голосования автоматически увеличивают поле для фальсификаций...
Комментарии 5
Михаил Николаев 29.07.2020 19:00
Не пойму,оппозиция донецкому где дорогу перешла?
Что там видел в 91 году,донецкий,дурачком сидя в общаге педа,бегая в ларек напротив?
В нормальных странах оппозицию не кладут мордой в асфальт под дубиналом,не лишают места работы,не всаживают миллионные штрафы и не закатывают на зону на пятерик!Давно уже ясно,что не как голосуют,а как считают..И давно все понимают это лживое говно..
4
Владимир Жилинский 29.07.2020 20:02
Ну УК и УК. Он не применяется. На ОГ на одном из участков результат сфальсифицировали полностью, и мы это поймали. Заявление в УМВД подано.
Посадят председателя, или грамоту выпишут, как думаешь?
1
smsc.ruСергей Костец 29.07.2020 20:25
Я согласен с Донецким, ибо ни одна из думских оппозиционных партий не собирается брать власть. Они уже больше 25 лет имитируют сильнейшие переживания за судьбы России, но правила ролевой игры никогда не нарушают. Взять Грудинина, который не являясь коммунистом, пошёл на выборы президента от КПРФ. Паша Грудинин шёл до конца, а КПРФ
9
smsc.ruСергей Костец 29.07.2020 20:52
....как старый трамвай, в котором постоянно что-то ломается, на протяжении всей кампании косячила в регионах, да и саботировала реальную поддержку. Сегодня Грудинина доедает кремлёвская верхушка: лишили почти всего и суды идут один за другим, чтобы другим неповадно было тягаться с Его Величеством. А где КПРФ, где пламенные большевики, которые своих не бросают?
Сегодня под домашним арестом, по моему мнению, настоящий коммунист Николай Платошкин, автор идеи обновлённого социализма. И где снова КПРФ, идеи которой он транслировал в массы?
Лидерам КПРФ, как и ЛДПР и Справедливой России, в Государственной Думе и так тепло и сыто. Им и при этой власти вполне хорошо. Поэтому вся борьба на выборах - суть за место у кормушки и ничего более. За примером далеко ходить не надо. Выбрала Иркутская область коммуниста Левченко губернатором, работал хорошо, поднял экономику. Но как только Кремль надавил, сразу написал заявление по собственному желанию. Так кому служил Левченко, кремлёвским сидельцам или народу, который его выбрал?
Кстати, как не давили на Фургала, он по собственному желанию не ушёл, не предал избирателей, поэтому в защиту капитулировавшего Левченко народ не вышел, а за Фургала митингуют третью неделю.
0
Донецкий явно выполняет заказ на продвижение идеи многодневного голосования с настойчивостью маньяка. Оппозиция не хочет власти? А если посмотреть на тех представителей не ЕР, которым удалось все-таки избраться, несмотря на все препятствия? Что с ними стало? Если им удается победить на выборах, то после избрания их начинают выдавливать с применением всех мыслимых и немыслимых приемчиков - от финансового удушения до уголовного преследования. Спойлера Фургала избрали? Ну и где он? Представители от Яблока победили в некоторых районах нашей области, ну и что с ними стало? Могут они нормально работать? Так что хватит нам тут лицемерно рассказывать про бездельную оппозицию, читать противно!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.