Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
17.07.2020 22:13|ПсковКомментариев: 3
16 июля в Великом Новгороде умер Вячеслав Анатольевич Кошелев, профессор, доктор филологических наук, литературовед с мировым именем, автор пятнадцати монографий и более пятисот статей по истории русской литературы, просветитель (нынче сказали бы –..
Комментарии 3
Спасибо, Александр, за эти воспоминания. Наша благодарная память об ушедших светлых людях пребудет с нами!
0
Сергей Панов 15.04.2022 16:58
"С Вячеславом Анатольевичем я познакомился еще школьником, заочно, когда читал составленный им сборник стихов Игоря Северянина, вышедший в издательстве «Советский писатель» в 1988-м году." - Говорите Вы.
Гм. А я вот тоже прочитал сейчас эту книжку. И заинтересовался ее составителем. И смотрю в интернете, кто он такой...
0
Сергей Панов 15.04.2022 17:01
"С Вячеславом Анатольевичем я познакомился еще школьником, заочно, когда читал составленный им сборник стихов Игоря Северянина, вышедший в издательстве «Советский писатель» в 1988-м году." - Говорите Вы.
Гм. А я вот тоже прочитал сейчас эту книжку. И заинтересовался ее составителем. И смотрю в интернете, кто он такой...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.