Новости партнеров
Туризм
16.07.2020 14:56|ПсковКомментариев: 12
Было бы очень логично построить мост через Пскову. Об этом заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников при посещении Высокой и Варлаамовской башен Псковского кремля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 12
smsc.ruАлекс Немо 16.07.2020 15:14
Существуют проекты мостов-Нижних решеток через Пскову,Чего толковать-то.Поднимите, внесите коррективы и стройте на здоровье.Пскова не судоходна, баржи по ней не ходят, значит высоту опор можно делать по минимуму.Делов-то.
0
googleАндрей Пц 16.07.2020 15:17
Было бы очень логично достроить мост через Великую. Северный обход там, все дела.
И здание псковгу нефигово бы логично достроить.

А потом уже и бросаться на новое.
6
smsc.ruАлекс Немо 16.07.2020 15:24
Милейший про какое здание ПсковГУ вы говорите?Про кампус?Так его к октябрю сдадут уже.На Северный обход и мост деньги дает федерация, а вот на ЭТОТ мосток деньги дает хозяин Простории,Двора Подзноева,Покровского и тд. Почувствуйте разницу.
27
googleАндрей Пц 16.07.2020 15:24
Спорим не сдадут? XD
4
Дык был мосток уже с водопадом. Куд-куда он делся?
1
Главное, не забыть потом его пощупать, а то ведь ещё бывает оптический обман зрения (так кажется в мультике было)?
3
"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян".. (Гоголь)
1
Для Миши Ведерникова. Миша, что значит "крикливые общественники"? Это ты кого сейчас оскорбил? Известных псковских экспертов и специалистов с соответствующим образованием и опытом? Если кто-то из специалистов с тобой не согласен, то не надо их причислять к крикунам. Задумайся Миша над своим поведением. Это Псков, а не Выборг.
5
И не дай бог сделаете как в Изборске. Вас на вилы тут поднимут.
0
googleAlinka Malinka 16.07.2020 20:56
Какие туристы?? Он о чем?? Пока масочный режим не отменят никаких туристов не будет
2
Еще логично обсудить порядочность или непорядочность предпринимателя Загоруя. Понятно, что он старается для себя и своего бизнеса, рядом его объекты туристского профиля и общепита. Но как можно уважать этого господина, если на него в период самоизоляции жаловались в трудовую инспекцию его сотрудники на невыплаты? Загоруй считает за быдло свой персонал? Зачем угрожать подчиненным? Таких как он надо вносить в черный список.
6
А что там за наезд на приход Старого Вознесения, какой-то бизнесмен из гостиничной сферы хотел изъять дом настоятельницы для своего бизнеса? Чем дело кончилось?
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.