Новости партнеров
Общество
09.07.2020 10:47|ПсковКомментариев: 3
Второй этап оперативно-профилактической операции «Мак-2020» пройдет на территории Псковской области с 10 по 19 июля, сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД...
Комментарии 3
Вот если честно, борщевику внимания побольше бы уделить, а то сейчас бабушки срока будут получать, и такие примеры уже были - 95 лет, получила 1.5 условно, это теперь будет нормально? Я не за, но борщевик достал!
0
Вот если честно, борщевику внимания побольше бы уделить, а то сейчас бабушки срока будут получать, и такие примеры уже были - 95 лет, получила 1.5 условно, это теперь будет нормально? Я не против борьбы с выше указанным, но борщевик ДОСТАЛ! ! !
0
Вот если честно, борщевику внимания побольше бы уделить, а то сейчас бабушки срока будут получать, и такие примеры уже были - 95 лет, получила 1.5 условно, это теперь будет нормально? Я не против борьбы с выше указанным, но борщевик ДОСТАЛ! ! !
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.