Новости партнеров
Общество
03.07.2020 12:05|ПсковКомментариев: 22
Прения сторон по делу журналистки Светланы Прокопьевой проходят сегодня, 3 июля, в здании Псковского областного суда. В качестве наказания прокурор запросила 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима и запрет заниматься журналистской деятельностью сроком на 4 года...
Комментарии 22
Ппц!Здравствуй,ГУЛАГ!
А кто эта прокурорша-людоедка?
7
Надо было знать,кого в друзья выбирать.И чем эта дружба закончиться может.
38
smsc.ruнуф- нуф 03.07.2020 12:35
очень надеюсь, что этого не случится. такого просто не может быть, и всё.
8
Языком чесать это не миллиарды списывать ... а кто расскажет про воровство прокурору - тот сразу экстремист...
7
Языком чесать это не миллиарды списывать ... а кто расскажет про воровство прокурору - тот сразу экстремист...
4
smsc.ruСергей Костец 03.07.2020 13:57
Сердюков с Васильевой, укравшие миллиарды у государства, - это просто ангелы по сравнению с Прокопьевой, высказавшую свою точку зрения. Прокурор выполняет чей-то заказ?
3
smsc.ruO SA! 03.07.2020 14:04
Людоеды, #@@. Процесс носит показательно-репрессивный характер, чтобы заткнуть остатки журналистки в Псковской области. Действия прокуратуры носят явный заказной и репрессивный характер, я вот не верю, что-то кто-то из псковских добровольно хотел бы в этот процесс вляпаться. А исполнителям (даже если вам приказали) хочется напомнить - электронные документы не горят, рано или поздно на все эти процессы общество посмотрит как на репрессии против собственного народа и судить будут уже их. Это история которая неоднократно повторялась в ходе истории, уж извините за каламбур.
4
googleJohn Designes 03.07.2020 14:12
6 лет за слова-это явный заказ.Скоро за анекдоты сажать начнут.
Только это уже было и кончилось грызней в верхах.Прокурорам тоже мозг надо иметь.
6
facebookПетр Васильев 03.07.2020 14:53
а не окуел ди этот прокурор? сляпанное дело, левые експерды. совсем власть обнаглела
2
А это вам "свобода слова", гарантированная конституцией!
2
facebookПетр Васильев 03.07.2020 15:01
В качестве наказания прокурор запросила 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима и запрет заниматься журналистской деятельностью сроком на 4 года.


-----------------------не понял. шесть лет сидеть. а через четыре года она сможет писать "записки из тюрьмы"?
1
googleПетя 3 03.07.2020 15:05
спасибо . все взяты на заметку оправдатели оправдателей тираризма !
вам на своем огороде сидеть да бздюкать молча в рамках забора , а не конституция обсуждать .
28
03.07.2020 15:05 - ты себе рога еще не отпилил, Ваня Пукин-Святой? Смотри, этот "нимб" скоро сам отвалится от вибрации - слишком часто пукаешь от страха.
2
googleПетя 3 03.07.2020 15:34
Как я тебе и говорил огуреева отсасали твои архиолохи )) не злись ))
15
googleБоря Рыжий 03.07.2020 15:45
Святой, ты то что так за чужой зад переживаешь? Видимо свой подгорел? Где твои сенсации?
1
Как я тебе и говорил огуреева отсасали твои архиолохи )) не злись ))


Ваня Пукин-Святой. У меня нет "моих" архиолухов - это твои обидчики. И я не злюсь, а потешаюсь над тобой, поскольку ты у нас тролль с незаживающими душевными ранами, нанесенными архиолухами.
2
Если Прокопьеву осудят, то это будет позорище. Практически ни один эксперт, в том числе и такие авторитетные, как Юлия Сафонова, эксперт с почти 30-летним стажем, автор около 300 экспертиз по экстремизму и одного из методических пособий, не нашли лингвистического оправдания терроризма в тексте. Думаю, что мнением "экспертов" из Хакасского университета, от которых универ сам отрекся, можно пренебречь. Кстати, как там поживает "коммунист" Евдокименко, главный "свидетель обвинения"? Вот кто запачкался дальше некуда.
3
smsc.ruO SA! 03.07.2020 17:31
Тут не только экспертные не местные, но и судьи тоже, судя по всему, залетные. Нет местных, кто готов в этом испачкаться. Позор позорнейший, судят невиновного человека, все же это понимают.
2
smsc.ruПравда жизни 03.07.2020 17:31
Закономерный итог; год назад депутату Маркову за одно упоминание о военной присяге СССР прокурор просил 5 лет. Прокофьева отказалась писать на эту тему. А сегодня пришли за ней. Так бывает. При этом ни один либеральный журналист и политический деятель не вступились за Маркова. Даже коммунисты побоялись. Вот и вся дутая оппозиция...
9
smsc.ruLeoncio Almeida 03.07.2020 18:37
Шесть много! Годик общего как раз будет!
22
facebookПетр Васильев 03.07.2020 19:27
03.07.2020 18:37
Шесть много! Годик общего как раз будет!


----------------обрыбишься. холуй гребаный
3
facebookПетр Васильев 03.07.2020 19:31
03.07.2020 17:31
закономерный итог; год назад депутату Маркову за одно упоминание о военной присяге СССР прокурор просил 5 лет.

----------------марков это который домофон рубин? этого выжигу и я б защищать не стал. ни хрена не делает. а деньги собирает
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.