Новости партнеров
Общество
02.07.2020 21:05|ПсковКомментариев: 10
Губернатор Псковской области в четверг, 2 июля, провел очередное совещание о ходе реализации нацпроектов в регионе. В первую очередь он акцентировал внимание на том, что уровень кассового исполнения по большинству направлений идет в соответствии с установленным графиком, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области...
Комментарии 10
В лидерах богодельни и 12 миллиардов на их содержание в области ...даже специально пришлось АНО открывать ...
2
googleYa Chelovek! 02.07.2020 21:35
Так вроде денег что выплатили на детей пару раз по 10тр взяли из нацпроекта по демографии... Кто же скажет что тратить запретили, скажут нет развития , почему то....
1
Седунов уже пакует чемоданы?!
0
А вот как достигли, и даже перевыполнили показатель: «Безопасные и качественные автомобильные дороги», очень большой вопрос?! Или там критерии оценок заранее занижены?!
4
googleJohn Designes 03.07.2020 00:08
Ямы классифицировали как шероховатости,а совсем разбитые дороги провели по нацпроекту "Культура",
как партизанские тропы и перевыполнили нацпроект.
4
Чиновник Ведерников, всё полностью зависит от Вас, как можно пускаться в похвалу или в критиканство?
Работайте - 24/7, не пейте("минералку") поменьше "рыбалки", "охоты" и не спите, вкалывайте "уважаемый" и у Вас всё получиться)
1
А что это такое-нацпроекты? мы уже и подзабыли . как Путин трещал как о панацее в России... очередной высер лопнул?
1
smsc.ruС .в 03.07.2020 08:21
А что это такое-нацпроекты?
это то ,что не выполнили.
0
Елена Николаевна 03.07.2020 01:28 ....еще о галерах вспомнить нужно.
0
СТАРЕЦ СИДОРОВ 03.07.2020 09:39
это "Путинизмы"
цитаточка - забытая)
«Раб на галерах»
"Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил. — на пресс-конференции в Кремле, 14 февраля 2008 года."
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.