Новости партнеров
Церковь / События
02.07.2020 09:35|ПсковКомментариев: 4
2 июля отмечает день рождения митрополит Псковский и Порховский, священноархимандрит и игумен Псково-Печерского монастыря Тихон (Шевкунов). Сегодня сложно уже, наверное, представить местную новостную повестку без участия владыки - так органично он влился в духовную и социально-культурную жизнь Псковской земли...
Комментарии 4
Отец Тихон, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю эдоровья, благополучия, уважения и любви родных и близких, особенно Ваших прихожан Псковской области. Ждем Ваших новых книг! с уважение Н.Денисенко, Москва.
14
googleМарция М. 02.07.2020 20:16
Здоровья и счастья отцу Тихону! Книга мне очень понравилась!
8
Желаю молитвы Георгию Александровичу
«Господи, да не яростию Твоею обличиши мене, ниже гневом Твоим накажеши мя. Владыко Господи Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, помилуй мя, грешнаго, нищаго, обнаженнаго, лениваго, нерадиваго, прекословнаго, окаяннаго, блудника, прелюбодея, малакия, мужеложника, сквернаго, блуднаго, неблагодарнаго, немилостиваго, жестокаго, пияницу, сожженнаго совестию, безличнаго, бездерзновеннаго, безответнаго, недостойнаго Твоего человеколюбия, и достойна всякаго мучения, и геенны, и муки. И не ради множества толиких моих согрешений множеству подложиши, Избавителю, мук; но помилуй мя, яко немощен есмь, и душею, и плотию, и разумом, и помышлением, и имиже веси судьбами спаси мя, недостойнаго раба Твоего, молитвами Пречистыя Владычицы нашея Богородицы, и всех святых, от века Тебе благоугождших: яко благословен еси во веки веков, аминь.»
4
Многоуважаемому владыке Тихону - доброго здравия и души спасения!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.