Новости партнеров
Общество
29.06.2020 13:30|ПсковКомментариев: 7
160 333 человека приняли участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ в Псковской области за четыре дня, с 25 по 28 включительно. Об этом сообщается на сайте Центральной избирательной комиссии...
Комментарии 7
googleoleg fassa 29.06.2020 14:00
Принимать участие в этом цирке - себя не уважать.
Кроме бюджетников и старичков-лесовичков никто и не пойдёт.
7
googleМайк Вазовски 29.06.2020 14:01
160 тысяч-это подневольные бюджетники,силовики,вояки-солдатня по приказу офицеров,пенсионеры у подъездов,надомники и околовластные шестёрки!Потолок!
Остальные 3 дня ждём гигантского количества приписок по явке!
4
Странно, я думала напишут, что из более 160000чел, 159000 проголосовали за поправки.То что цифры нарисуют как им сказано, это понятно. Но я честно выполню свой гражданский долг, схожу 1 июля и проголосую ПРОТИВ. Чтоб совесть потом не мучила.
26
Намордник не забудь одеть и варежки, тупица.
19
odnoklassnikiRosinka Rosinka 29.06.2020 18:01
Вот поэтому мы так в России и живём. "Палец о палец не хотим ударить", чтобы что-то изменить. Будем сидеть дома, а потом бравировать, что:" А я не ходил (а) голосовать. Это бюджетники, пенсионеры и вояки сделали такой выбор, а я не причём". Так идите и выразите свою гражданскую позицию через свой выбор. Никто вас не призывает голосовать ЗА. И так по многим направлениям. Некоторым даже лень выйти во двор на общедомовое собрание для решения насущных вопросов. Но потом будем жаловаться на бардак и разруху в подъезде, во дворе и т.д. А нашим чиновникам, такая позиция населения, только на руку.

4
facebookПетр Васильев 29.06.2020 19:32
Намордник не забудь одеть и варежки, тупица.

млять тихон заткнись. пусть идут и голосуют. чего ты всем указываешь долпайоп?
2
ха-ха-ха
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.