Новости партнеров
Общество
19.05.2020 23:03|ПсковКомментариев: 30
Снижение заболеваемости коронавирусом в Псковской области прервалось резким скачком. За сегодняшний день в Псковской области за сутки зафиксировано сразу 34 новых случая заражения коронавирусом. Об этом в своем Instagram сообщил глава региона Михаил Ведерников...
Комментарии 30
googleoleg fassa 19.05.2020 23:25
Только слепой не видит, что ситуация у нас всё хуже и хуже!
14
Заболели они ещё до смягчения мер.
3
googleoleg fassa 19.05.2020 23:37
А после смягчения ожидаемо, что всё станет в разы хуже!
У нас же верховный питерец отменил коронавирус и как по щелчку количество случаев всё уменьшается по всей стране, с момента его выступления.

Вот только к Псковской области это не относится, а Ведерников боится перечить царю.
10
Сколько из всех исследований повторные или третий, пятый раз у одного? Сколько это в процентах от всех жителей области даже без приезжих и так понятно ... а если проверит хотя бы 5 % жителей что же тогда будет ???
3
Как-то губернатор не в ногу со страной шагает. Видимо, не дал вовремя соответствующих указаний. Так можно и в немилость попасть .....
2
googleoleg fassa 20.05.2020 00:11
Месяц назад, когда у нас была показушная борьба с вирусом, у нас и город обрабатывали хим.отряды и в подъездах будто бы убирались-намывались. А тут от @%@ы отлегло, так вся борьба закончилась.
6
googleoleg fassa 20.05.2020 00:13
Эх Юрьевич, а ВВП то уже рассчитывал всех на выборы гнать, что ж ты доверия оказанного не оценил...
4
googleАнна MediaLuna 20.05.2020 05:31
Конечно, иммунитет упал. Отопление отключать нельзя былл и морозить людей.
smsc.ruС .в 20.05.2020 06:43
Да понятно бизнес масочников страдает,но они не понимают что продажи не увеличатся.Люди маски не меняют каждые 2 часа,а носят в кармане одну,на случай проверки или в магазине не хотят обслуживать без маски.Как губеру не понять,ведь все равно будут нарушать ,мы же не в тюрьме.И умные врачи давно сказали что это все лишь разновидность гриппа,а кто умер,так они все с тяжелыми заболеваниями,они и без короны умерли бы.
18
Ну народ! И так плохо! И тот опять виноват! ...и. отопление в мае отключили то...мда! И маски то -бизнес! Раньше Славянка дорогущие костюмы шила ,теперь дешевые маски...где выгода? Даже под вирус политику засунете...диву даюсь! Детям пайки в школе дали...опять не такие! А мои внуки и дочь довольны! Люди!радуйтесь ,что живы ,здоровы,сыты,свободны и у вас столько возможностей!
Предсказуемо. Итог майского нашествия москалей и блокадников в область и город.
14
С добрым утром, котятки) Меньше надо было масочки носить и перчаточки. Но теперь из-за зомби засядем до зимы видимо. Лайк, если нормальным остался, диз - если "скулишь и подчиняешься"
14
smsc.ruПетр Васильев 20.05.2020 08:33
20.05.2020 08:07
Детям пайки в школе дали...опять не такие! А мои внуки и дочь довольны!

----------------------от довольствоваться малым до довольствоваться ничем — один шаг. спасибо деду за обеды
6
Пошло массовое заболевание простудой. Люди боятся обращаться к врачам, чтобы не загреметь на государсударственный бесплатный горшок. Вот вам и результаты отключения отопления в квартирах при нашей то огромной влажности !
4
Да ладно вам скулить про отопление, вы первый день здесь? Да всегда в мае такая шляпа, потому что климат такой. Меньше болеть будете, а кто пишет про то, что в инфекционке 12 градусов...Ну закрой окно.
74
odnoklassnikiПан Професор 2 20.05.2020 09:55
"Лайки", и наоборот, уважаемый г-н Ведерников, ПЛН ставить не дает. А ухудшение - прямое следствие во-первых, отключения тепла. Люди сидят в нетопленых квартирах, простужаются, слабеют и нате. Сказалось также смягчение мер, непродуманное и поспешное. Вызвано оно не сочувствием к уставшим от карантина людям и, даже, не заботой об экономике, а единственно лоббированием определенных групп предпринимателей. Уверен, что все решается звонками в духе "Брателло, ты че? Какой вирус! У меня пять вагонов казахских унитазов (эстонских бюстгальтеров, парагвайского хрена, корейских тапочек)".
8
vkontakteОлег Коуч 20.05.2020 10:56
Когда вы угомонитесь и дадите людям возможность радоваться жизни ,гулять ,заниматься спортом и спокойно дышать свежим воздухом без илюдиотских намордников и рукавиц????
20
vkontakteОлег Коуч 20.05.2020 10:57
Когда вы угомонитесь и дадите людям возможность радоваться жизни ,гулять ,заниматься спортом и спокойно дышать свежим воздухом без илюдиотских намордников и рукавиц????
25
odnoklassnikiКаролина Рол 20.05.2020 11:21
Коронавирусы любят прохладную сырую атмосферу и, наоборот, погибают при сухом тепле. Преступно отключив отопление 7 мая, как раз перед минусовыми температурами со снегом, власти города Пскова создали прекрасные условия для ОРВИ и снижение иммунитета у людей, и без того 2 месяца сидящих дома без свежего воздуха и движения, в постоянном стрессе.
Скачок заболеваемости сейчас - это прямое следствие отключения отопления и создания благоприятных условий для простуды. У меня самой уже насморк исключительно из-за сырого холода в квартире. То есть власти злонамеренно создали прекрасные условия для роста заболеваемости.
За это преступление Братчиков и Ко понесут какое-то наказание? Вопрос риторический. Вероятно, они получат, наоборот, премию.
5
Козлики гопниковые
6
Мне кажется что в чиновниках всех мастей не самая передавая часть народа,а наоборот
3
P.S. Во главе с Гопником
3
facebookВадим Иванов 20.05.2020 12:35
Кто-то гульнул в майские? Кто? Где? Может я там лунатил, болею в легкой форме, об этом не знаю и всех заражаю?
11
googleJohn Designes 20.05.2020 12:36
Да,нет уже никакого коронавируса,эпидемии столько не длятся.
А количество простуд будет расти,потому что и зима была плохая и весна холодная.
Это надо было учитывать при отключении отопления.А самоизоляция только усугубляет,
вкупе с масками.
17
googleAlinka Malinka 20.05.2020 15:07
Безусловно результат отключения отопления.Ну и ,возможно,результат приписок.Потому что складывается впечатление,что губер сам сочиняет статистику от балды,как ему нравится и как ему нужно.
Потому что если действительно столько заболели,то нужно привлекать Братчикова к уголовной ответственности. А если Братчиков не привлечен к уголовной ответственности, то значит такого количества заболевших нет и все это выдумки.Третего не дано.Никаких двойных стандартов быть не может
5
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит (1 Кор. 13:4-7).

Всем добра

8
odnoklassnikiДмитрий В 20.05.2020 17:18
Радуются энергосети . в каждой квартире работают обогреватели
2
googleВаня Иванов 20.05.2020 19:19
Да,нет уже никакого коронавируса,эпидемии столько не длятся.
А количество простуд будет расти,потому что и зима была плохая и весна холодная.
Это надо было учитывать при отключении отопления.А самоизоляция только усугубляет,
вкупе с масками.
---------------- ... -----------------
Эпидемии столько не длятся? А про испанку, продлившуюся примерно полтора года мы, видимо, забыли.
3
На улице несколько дней и ночей как бы холодновато, и в квартире хуже чем на улице, никто не собирается включать отопление, засадили самоизоляцию в промерзающие квартиры как в концлагерь, вот в этом лагере как раз и можно заболеть, вот такая забота, товарищи, получается. Жгём покудова газ для тепла, плюс валенки дедовы и фронтовые кальсоны верблюжьи достал с антресоль...

0
googleAleksandr Smirnov 20.05.2020 21:29
Эдак можно кащею обнуление сорвать
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.