Новости партнеров
Экономика
24.04.2020 18:36|ПсковКомментариев: 5
Режим самоизоляции и запрет частным клиникам на оказание плановой медпомощи привели к тому, что их выручка упала на 70-80% по сравнению со временем до введения ограничений, а по некоторым направлениям и на все 90%...
Комментарии 5
Несомненно, такие организации должны быть включены в перечень наиболее пострадавших. Тут и к бабке не ходи. И я тоже не понимаю, почему ни стоматолигическим клиникам, ни частным многопрофильным медицинским клиникам нельзя работать в нынешних условиях. Много лет посещаю частную стоматологическую клинику, да и в тех организациях, о которых речь идет в статье, многие из нас с вами бывали и знают, что уж где-где, а в этих учреждениях уровень соблюдения всех требований безопасности как персонала, так и пациентов на высочайшем уровне. И до всей этой ситуации с коронавирусом. Чего не скажешь о наших поликлиниках и больницах, увы.
Но, мне кажется, зря они надеятся на власти...Или это реверанс в надежде? Отсрочки по налогам не помогут. Нужно их просто отменять на определенный период. У людей денег нет уже сейчас. И не стоит думать, что они резко появятся после снятия ограничительных мер.
3
googleJohn Designes 25.04.2020 18:49
Что-то не видно частников-инфекционистов.Не выгодно наверно.
1
odnoklassnikiИван Будько 25.04.2020 19:17
Жон Дезинь, вуз аве резон.
2
vkontakteAlexandr Trusov 25.04.2020 20:30
работать надо и все будет хорошо
1
"Что-то не видно частников-инфекционистов.Не выгодно наверно" - инфекционки - это прерогатива государства.
Осенью 2019г. пробыла в нашей инфекционке с маленьким ребенком - обшарпанный ремонт, тараканы, персонал, который задолбан то ли прибывающими на ночь глядя пациентами, то ли в принципе хамство внутри - и даже дежурный врач не предлагает элементарно присесть на стул - и ты должен или стоять, держа на руках ребенка, или самовольно садиться туда, куда видишь. Все "по-нашему". И не нужно писать, что, мол, госмедицина бесплатная, поэтому ни ремонта, ни сервиса - нет, не бесплатная госмедицина, мы с вами платим за нее. Да и от людей зависит. Давайте сравним процент бюджетных расходов по годам на нашу медицину несчастную с теми же расходами на полицию и прочих - тех, кто охраняет власть от недовольных. Вот вам и ответ. Зато потом дружно будут призывать идти голосовать за поправки в Конституцию - мол, здравоохранение нужно поднимать - а что вам раньше мешало? Вы же у власти больше 20ти лет.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.