Новости партнеров
ЖКХ
14.04.2020 15:31|ПсковКомментариев: 7
Только на работу, в магазин, вынести мусор и выгулять собаку - больше никуда. С 13 апреля, согласно изменениям в указ губернатора Михаила Ведерникова, выйти без особой надобности на улицу у псковичей не получится...
Комментарии 7
googleAlinka Malinka 14.04.2020 15:56
Сиди дома без работы и без зарплаты,но при этом оплачивай коммуналку.))А ещё глупее причина этого -оказывается целых 20 человек на весь регион болеют новой формой гриппа.
Вы уж определитесь.Если это опасно,то вводите карантин и выплачивайте деньги,тем кому запретили работать.Если не опасно,то снимайте ограничения дайте людям нормально работать .
3
Получается ещё как. Обернитесь, я рядом с вами) Ах да, вы же дома сидите)
3
а как все это с мобильного телефона оплатить не имея интернета?
Вы хоть понимаете о чем пишите?
А как мне волонтеру денег дать если они у меня на карте сбербанка?
3
никто ничего платить не будет, пусть "Единая Россия" все оплатит, там олигархов много
2
Зачем человек писал?
Буквы чертить неуемное желание?
Тот кто сей трактат прочтет так это как раз те которые обладают возможностями оплатить удаленно.
А кому даются советы так те понятия не имеют что есть такая заботливая ПЛН где все бестолково расписано.
Ящитаю статья писалась для разминки пальцев подобно тому как пианисты постоянно играют гаммы.
2
facebookVladimir Mikhaylov 15.04.2020 08:15
Крутая история: ты покупаешь себе тюрьму, добровольно в неё садишься, оплачиваешь коммуналку за тюрьму, оплачиваешь своё питание. Гитлер о таком концлагере и мечтать не мог.
0
googleKruto Silno 16.04.2020 18:49
Как оплатить все знают, а вот чем....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.