Новости партнеров
Общество
02.04.2020 23:19|ПсковКомментариев: 15
Огромное число вопросов псковичей, касающихся тонкостей ограничения передвижения между муниципалитетами, отметил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в посте на личной странице в Инстаграм. «..
Комментарии 15
5. Медицинские процедуры/запись к врачу/операция – все это требует справки от медицинской организации.

Как я получу справку от медицинской организации для записи к врачу, если я не могу записаться к врачу из- за отсутствия справки, для получения которой мне надо записаться к врачу?
4
Москву даже не закрывают, а наш Наполеон на дачу уехать не даёт! Бред!
9
"Жёсткие " это какие?кордоны пулемётчиков выставит?Половина области мотаеися по вахтам,снесут нахрен этих заградотряды!
Масками пусть обеспечит лучше,чем болтать..
6
smsc.ruПравда жизни 03.04.2020 06:20
У нас теперь губернатор и суд, и прокурор в одном лице? Вводи ЧС и действуй согласно ЗАКОНА! А пока все эти действия носят уголовно наказуемые деяния. Куда смотрит прокуратура?
8
googlePSKOV псков 03.04.2020 07:37
Мы так скоро до приказа 227 дойдем
5
facebookAndrey Kukushkin 03.04.2020 07:49
Вообще-то, начинается посевная. Большинство народа на дачи ездят не водку пьянствовать и не безобразия нарушать.
На дачи люди ездят семьями, и самоизоляция на даче отличается от самоизоляции в тесной квартире возможностью двигаться и дышать свежим воздухом.
Через две недели Пасха.
Нормальные люди едут по деревенским кладбищам, чтобы навести перед праздником порядок на могилах своих предков. Следующая суббота - родительская.
Но властям на это наплевать.
Коронавирус в наших условиях - это второй этап пенсионной реформы?
7
Месяц дома сидеть и только до магазина? Лайк, если не зомби.
9
googleПетя 3 03.04.2020 08:21
самоуправство или красные рабы остались рабами или я не прав
7
Давайте поиграем. Лайк, если не устраивает месяц дома сидеть, дизлайк - если устраивает. Подробнее не хочу расписывать, а то ещё посадят)
17
людям надо платить кварплату кредиты ипотеку может глава области заплатит у него денег много
3
кредиты ипотеку
==============================
Жить надо по средствам ,а не в кредит.
И все будет хорошо.
21
Власть расписалась в своём бессилии!
4
smsc.ruМихаил петер 03.04.2020 11:03
я работаю в Питере....пока еще работаю....и кто мне огород в выходные вспашет- росгвардия???
1
googleAndrey Kukushkin 03.04.2020 11:15
Разрешение ФСО применять оружие против граждан (полицАев с дубьём уже мало, да?), всех под домашний арест, запрет на перемещение даже внутри региона...
Это "жж-жж-ж" не спроста!
Власть мало того, что расписалась в своем полнейшем непрофессионализме - трусливая власть готовится отмудохать за все свои злодейства любого, кто что-нибудь вякнет против.
2
Андрей, норм, так держать!
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.