Новости партнеров
Интерактив
30.03.2020 18:47|ПсковКомментариев: 35
Здравствуйте, хочется обратится к разуму псковичей. Такие жесткие меры по карантину вводятся не зря! Почему они нарушаются?? Работают парикмахерские, салоны, Макдональдс на выезд и так далее. В больших торговых центрах, тоже закрыто не все!..
Комментарии 35
Елена, не гони на Кухов, псовичка.
23
googleBayaLis 42 30.03.2020 18:56
Так издайте постановление, Елена Александровна.
10
А откуда, Елена, ты знаешь, кто и где ходит, если сама дома сидишь? А?
48
Елена, держи дистанцию 2 метра от пельменей, очередная ТПшка всплыла. Город зомби, млять.
21
facebookСемен Семенов 30.03.2020 19:26
Кому карантин, кому пиар с раздачей масок в торговых центрах.
8
googleПетя 3 30.03.2020 19:32
в 41 -ом таких паникеров валили нахир
28
Смотрю п*дарки все активизировались) #бало завалили и в карантин уроды...подрочите в ладошку и спать... Бессмертные
40
smsc.ruПетр Васильев 30.03.2020 20:07
А откуда, Елена, ты знаешь, кто и где ходит, если сама дома сидишь? А?

---------------о как мутант грета будько заговорила. давно ль сама на скобарей гауно лила. что дома не сидят? что все парикмахерские и магазины работают? перевоспитываешься бабуся?
46
smsc.ruПетр Васильев 30.03.2020 20:10
в войну паникеров и провокаторов. которые разжигали страхи. пристреливали. пора и нам начать их отлавливать. иначе они доведут людей до погромов и самосудов
54
У Псковичей нет разума - здесь одни герои, куда ни посмотри, злобно огрызающиеся, когда их тыкают носом в разум, законы, соседей и т д. Все, кто включает голову, и пытаются ей иногда думать, объявляются паникерами.
80
smsc.ruПетр Васильев 30.03.2020 20:18
У Псковичей нет разума - здесь одни герои, куда ни посмотри, злобно огрызающиеся, когда их тыкают носом в разум,

-------------а не надо нас тыкать. дядя. не глупее тебя. надоели вы наставники керовы. которые тут всех учат. с чего ты взял. что имеешь право? разводите тут панику, стравливаете людей, занимаетесь стукачеством. от вас все зло и идет. с чего ты взял. что никто жить не хочет. а только тебе жизнь дорога?
57
smsc.ruПетр Васильев 30.03.2020 20:33
кстати. мадама елена. а где адресочки нарушителей? ежели уж стучите. так поконкретнее.
47
googleМарция М. 30.03.2020 20:34
Какая скука в комментариях наступила. Адекватные уже не пишут, а кто пишет - те на матах. Тоска!
28
ПЛН ОВЦЫ АУ!!!
Кто нибудь,когда нибудь заткнет раз и на всегда этого,
мягко сказать ,говнолея Петра Васильева?
ПСКОВИЧАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА и ТЕРПЕНИЯ.
79
Начните все с себя и со своих родных. Не пускайте гулять детей, не шляйтесь всей семьёй по магазинам.
Вон Агуреева-Васильев свой подъезд с хлоркой моет и хвастается - учитесь у этого чуда в перьях. Хоть на что-то кроме срача оно способно.
78
smsc.ruПетр Васильев 30.03.2020 20:57
30.03.2020 20:45 30.03.2020 20:46

----------------------вашу тоску мутант грета будько я понимаю. тока зачем раздвоились опять*? хором у вас лучшее получается. покой вам тока сницца! не дам я вам тута наводить панику и вязать хвостами людей. бенефис буду портить
44
vkontakteИван Воронин 30.03.2020 21:10
СТАРЕЦ ПАФНУТИЙ 30.03.2020 18:56
Так издайте постановление, Елена Александровна
----
Предлагаешь узурпировать власть?
3
smsc.ruнуф- нуф 30.03.2020 21:19
я вот одного понять не могу - почему по улице-то гулять нельзя? помещения проветривать рекомендуют как можно чаще, а что с прогулками не так? рассредоточились в парках на 2-3 метра, и порядок.
на работу сегодня в автобусе ехали нюх к нюху - это можно
7
smsc.ruПетр Васильев 30.03.2020 21:32
я вот одного понять не могу - почему по улице-то гулять нельзя? помещения проветривать рекомендуют как можно чаще, а что с прогулками не так?

Тоже хотел бы задать этот вопрос. Тем более, что гулять с собакой все равно приходится, потому что животному не объяснишь, что у нас эпидемия. Гуляем с ним два раза в день, никаких толп вокруг нет. Кто пишет, что люди не соблюдают режим, это вруны. Может и есть отдельные недисциплинированные личности, но без дела никто не ходит. Город словно вымер, и это видит всякий, если он не слепой. Никто себе и своим близким не враг. И почему некоторые особи решили, что они лучше всех знают, как жить и что делать? Причем это делают люди, у которых нет никаких полномочий. Может лучше представителям власти объяснить населению четкие правила - чего от нас хотят? А пишущие здесь просто маются от скуки, поэтому такая активность всех поучать.
6
Ну, ты по набережной пройди, где Фрегат, может и меня встретишь)
3
smsc.ruПетр Васильев 30.03.2020 21:55
Тихон, это вы мне? Фрегат от меня далековато.
3
Я про количество народа на улице. Ясен пень, что нецентровые сидят в землянках, а если и в магазин, то вытянув руки вперед. Я уж молчу про запсковский лягушатник.
8
Всё зависит от власти. К чему эти призывы. Когда нужно посадить,сажают невинных без вопросов,а тут развели демагогию. Значит комуто это надо.
2
smsc.ruПетр Васильев 30.03.2020 22:16
Сейчас от безделья многие начнут дурью маяться, потому что людям негде выплеснуть негативную энергию и всё идет в интернет. Тут главное самому не поддаваться на эти подстрекательства, а слать всех якобы радеющих о моем благополучии лесом.
2
googleПетя 3 30.03.2020 22:19
минерши подгорная и габиива от ГБУК избавят вас от страданий порвав на три или читыри запчасти )
9
facebookShen Wu 30.03.2020 22:27
Теперь посмотрим, что произошло с момента появления Covid-19.Список заболеваний,подлежащих регистрации, обновлен.Этот список,а также содержащий оспу (которая вымерла много лет) и такие состояния,как сибирская язва,бруцеллез, чума и бешенство (которые большинство британских врачей никогда не увидят за всю свою карьеру),теперь был изменен, чтобы включить Covid- 19.Но не грипп.Это означает,что каждый положительный тест на Covid-19 должен быть уведомлен, таким образом,что он не был бы для гриппа или большинства других инфекций.
В нынешних условиях любой,кто имеет положительный тест на Covid-19,наверняка будет известен медицинскому персоналу,который ухаживает за ними:если кто-либо из этих пациентов умрет,персонал должен будет записать обозначение Covid-19 в свидетельстве о смерти - вопреки обычной практике для большинства инфекций такого рода.
Существует большая разница между Covid-19,вызывающим смерть,и Covid-19,обнаруживаемым у кого-то,кто умер по другим причинам.Если сделать Covid-19 уведомляемым,это может привести к увеличению числа смертей,независимо от того,правда это или нет.Это может показаться гораздо более смертельным,чем грипп,просто из-за того,как регистрируются случаи смерти.Если мы примем решительные меры по снижению заболеваемости Covid-19,то из этого следует,что смертность также снизится.Мы рискуем быть убежденными в том,что мы предотвратили то,что никогда не было таким серьезным,как мы опасались.Этот необычный способ сообщения о смертности Covid-19 объясняет очевидный вывод,что большинство его жертв имеют базовые условия - и,как правило,подвержены другим сезонным вирусам,которые практически никогда не регистрируются в качестве конкретной причины смерти.
Данные по Covid-19 сильно отличаются от страны к стране.Посмотрите на цифры по Италии и Германии.На момент написания статьи в Италии было зарегистрировано 69 176 случаев и 6 820 случаев смерти,что составляет 9,9%.В Германии зарегистрировано 32 986 случаев и 157 случаев смерти,что составляет 0,5%.Считаем ли мы,что штамм вируса в этих соседних странах настолько различен,что фактически представляет разные заболевания?Или что население настолько различно по восприимчивости к вирусу,что уровень смертности может варьироваться более чем в двадцать раз?Если нет,то мы должны заподозрить систематическую ошибку,что данные Covid-19,которые мы наблюдаем в разных странах,не являются прямо сопоставимыми.
Посмотрите на другие показатели:Испания 7,1%,США 1,3%,Швейцария 1,3%,Франция 4,3%,Южная Корея 1,3%,Иран 7,8%.
Мы вполне можем сравнивать яблоки с апельсинами.Регистрация случаев,когда был проведен положительный тест на вирус,совершенно отличается от записи вируса как основной причины смерти.
Один довольно четкий показатель - смерть.Если новая инфекция приводит к гибели многих дополнительных людей (в отличие от инфекции,которая присутствует у людей,которые все равно умерли бы),то это приведет к увеличению общей смертности. Но нам еще только предстоит увидеть какие-либо статистические доказательства такой избыточной смертности в любой части мира.Covid-19 может вызывать серьезные нарушения дыхательных путей у некоторых пациентов,особенно с проблемами с легкими.Пожилые люди,вероятно,больше подвержены риску,так как они подвержены для любых инфекций.Средний возраст тех,кто умирает в Италии,составляет 78,5 лет,причем почти девять из десяти погибших среди людей старше 70 лет.Ожидаемая продолжительность жизни в Италии,то есть,сколько лет вы можете прожить от рождения при прочих равных условиях, составляет 82,5 года.Но все вещи не равны,когда появляется новый сезонный вирус(Джон Ли,MD).[bit_ly/2wMrN1e]
6
googleAlinka Malinka 30.03.2020 22:35
Мне искренне не понятно зачем сажать на карантин всю страну,когда нужно было всего лишь посадить на карантин тех ,кто прибывает из-за рубежа?.Но прибывающих из-за рубежа никто на карантин не сажает,а вместо этого выдают им предписания,а дальше они разбегаются по всей стране,как тараканы,а полученные предписания используют в качестве туалетной бумаги.
Почему бы не сделать вывоз из-за рубежа также как вывозили из Китая,прибыли в аэропорт,дальше их грузят в автобусы и под конвоем в санатории,типа как в Тюмени,и 2 недели никого не выпускать.Ведь прибывшие из Китая никого не заразили.То есть положительный опыт есть.
Причём изолировать прибывших из-за рубежа ещё не поздно,все билеты приобретались по загранпаспорту и соответственно всех можно вычислить

Мне искренне не понятно почему из-за дебилов,которые решили погреть задницу,зная о вирусе,мне теперь пришлось как минимум на неделю,а то и больше остаться без работы и без зарплаты?И таких как я,у которых зарплата зависит исключительно от выручки, по стране миллионы.Почему из-за кучки дебилов теперь должна страдать вся страна?И когда наконец прибывающих из-за рубежа начнут изолировать прямо в аэропорту?
77
Сколько развелось всяких советчиков, консультантов, доброхотов, вроде Елены или Алексеева, которые решили, что только они знают что делать, как вести себя, какие правила и кто должен соблюдать и т.д. Предостерегают, пугают, истерят. А в основе лежит элементарная трусость, страх, который они пытаются переложить на окружающих. С точки зрения психологии тут всё понятно – испуганный человек пытается разделить свой страх с другими. Только вот лечить вас тут никто не собирается -это лечится у психиатров. Так что оставьте свои советы и фобии при себе, вы имеете дело со взрослыми людьми, а не с ясельной группой. Особенно смешно читать советы от троллей, у которых нет детей, они не знают, что в Детском мире продают детское питание и требуют его закрыть. Но зато точно знают, что только они способны заботиться обо всем человечестве. Позаботьтесь о себе, посетите психиатра.
41
Мне искренне не понятно почему из-за дебилов,которые решили погреть задницу,зная о вирусе,мне теперь пришлось как минимум на неделю,а то и больше остаться без работы и без зарплаты?

Хватит распространят фейки, тролльчиха. Если ты сменила ник, то все равно уши торчат. Могу тебе сказать, что еще в начале марта прибывших из Испании сажали на карантин. Это я знаю не понаслышке. мои родственники в Москве попали в эту ситуацию. И честно сидели с детьми дома. Никто не заболел, они проверились. То, что это надо было делать раньше, поскольку есть мнение, что коронавирус начал проникать в Европу в декабре-январе, так это только ты у нас одна такая ясновидящая, умная задним числом. И если тебе завидно, что люди куда-то ездили, то так и скажи - хватит тут слюной брызгать.
47
smsc.ruС .в 31.03.2020 07:39
Мне искренне не понятно зачем сажать на карантин всю страну,когда нужно было всего лишь посадить на карантин тех ,кто прибывает из-за рубежа?
Вот с этого и надо было начинать и закрыть все въезды и выезды из страны,буквально всем,ане сеять панику и останавливать и без того никакую экономику.
31
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 08:16
31.03.2020 07:39
Мне искренне не понятно зачем сажать на карантин всю страну,когда нужно было всего лишь посадить на карантин тех ,кто прибывает из-за рубежа?

--------------------шас уже этого мало. хотя согласен. что экономическая катаклизьма будет почище коронавируса
35
smsc.ruПетр Васильев 31.03.2020 14:55
ну что, тупая ботиха пушкин, самоудовлетворилась, старая? тебе тока так и удовлетворяться - тереться л клаву. под какими бы ты погонялами тут ни работала. птицу видно по говну. хоть ты малинка. хоть rossiaю хоть пушкин. все равно проколешься. потому что дура
5
Агуреева-Васильев нанюхался хлорки, пока мыл свой подъезд? Ишь как бомбануло человека!
15
smsc.ruПетр Васильев 01.04.2020 07:31
01.04.2020 00:13
------------------бдзишь мутант грета будько? не спицца? подагра ломает? так ты от компа оторвись. старая развалтна. лучше гимнастику делай на пилоне
1
Не надо искажать факты. сегодня ездил в Ленту на Рижском, приятно удивило, что подавляющее большинство людей в масках. И на кассах не толпятся. А в маленьком магазине поддержать порядок я думаю посложнее будет. И ещё здоровья вам Псковичи.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.