Новости партнеров
Общество
25.03.2020 17:00|ПсковКомментариев: 26
ТАСС опубликовал полный текст обращения президента РФ Владимира Путина к нации. «Уважаемые граждане России! Дорогие друзья! Обращаюсь к вам по вопросу, который сейчас волнует всех нас...
Комментарии 26
Что-то я не пойму. Согласно статистике, у нас вполне благополучная картинка по коронавирусу. Тогда почему такие чрезвычайные меры? Или все-таки скорость распространения на такая благостная?
10
13% от вкладов отдай!так зачем тогда держать деньги в банках,да еще и в рублях!потом ещё чонить выкинут..проще в $ и стеклянной банке дома..
Как то выглядит слабенько;по сути-спасайся,кто может и каждый сам за себя!государство вас об этом не просило,выживайте как хотите..
9
odnoklassnikiРОССИЯ Я 25.03.2020 18:38
Михаил Николаев,не от вкладов,а от процентов на вклады выше миллиона рублей
4
odnoklassnikiРОССИЯ Я 25.03.2020 18:40
Алина,наблюдали за цифрами,....распространение практически в геометрической прогрессии
3
odnoklassnikiРОССИЯ Я 25.03.2020 18:40
Алина,наблюдали за цифрами,....распространение практически в геометрической прогрессии
2
smsc.ruПетр Васильев 25.03.2020 18:49
Конечно, просто разогнать людей по домам - этого недостаточно. У нас не настолько дисциплинированный народ, чтобы сидеть в квартирах,. Сегодня был на Ниве, в Перекрестке и везде народ, причем в торговых центрах ходят не только по продуктовым отделам. На улице люди просто гуляют, потому что солнце и тепло. Жизнь невозможно остановить полностью. Мне кажутся недостаточными меры по выявлению носителей вируса и их изоляции. А какое это сложное дело, чтобы попасть в больницу с коронавирусом, мы читали сегодня в блоге бывшего губернатора.
4
smsc.ruQwa Nt 25.03.2020 20:07
Конечно, просто разогнать людей по домам - этого недостаточно. Особенно, если эти люди - школьники. Они же толпами носятся во дворах или днем собираются такой же толпой пока нет взрослых у кого-нибудь на квартире и ходят там на головах. Это карантин? С другой стороны, кто может заставить их чинно сидеть над книжкой на родном диване да еще и весной? Да никто. Может лучше бы они ходили в школу и учились, а там бы их и регулярно тестировали на сопливость и прочее?
4
Агуреева-Васильев за свою вонючую шкурку волнуется. Ржач! Не боись, к дерьму вирус не липнет.
30
smsc.ruПетр Васильев 25.03.2020 20:21
Агуреева-Васильев за свою вонючую шкурку волнуется. Ржач! Не боись, к дерьму вирус не липнет

-----------------чо говноедка вислозадая. огорчилась что твои высеры потерли?
4
ПЁТР ВАСИЛЬЕВ оно же АЛИНА АГУРЕЕВА, отвали отсюда и не воняй. Всю Ленту засрал, подлюка.
20
smsc.ruПетр Васильев 25.03.2020 20:33
25.03.2020 20:27
ПЁТР ВАСИЛЬЕВ оно же АЛИНА АГУРЕЕВА, отвали отсюда и не воняй. Всю Ленту засрал, подлюка.

-------------------------не писчи. старуху вислозадая. клон ссыкла батова
7
smsc.ruПетр Васильев 25.03.2020 20:38
Агуреева-Васильев за свою вонючую шкурку волнуется. Ржач! Не боись, к дерьму вирус не липнет.

----------------чего ты из себя тут мужика корчишь. млять тупая? всех за дураков держишь. долпайопка? срешься как последняя баба
3
Васильев-Агуреева, опять воняешь? Хоть бы манеру письма менял, долбо...б, раз уж решил под разных людей тут косить. Так даже на это у тебя мозгов не хватило: чёрточки, капс, оскорбления - всё одинаковое.
17
smsc.ruПетр Васильев 25.03.2020 20:47
25.03.2020 20:41

------------на куй пошла. дура тряханутая. хоронись лучшее. вислозадая.теперь спалилась уж точно
3
Срань господня - это теперь Агуреева-Васильев. Так к нему все и обращайтесь. Оно не обижается.
17
smsc.ruПетр Васильев 25.03.2020 20:53
Господа Будько и Васильев, может хватит?
4
Господа все в Париже! А ты, милок, часом не третья маска Агуреевой?
17
Это Васильев который не Васильев ЗАСРАЛ весь ФОРУМ-ПОНОСНИК.
14
smsc.ruПетр Васильев 25.03.2020 21:00
25.03.2020 20:57
Это Васильев который не Васильев ЗАСРАЛ весь ФОРУМ-ПОНОСНИК.

-----------------------сссыкло косящее под батова. ты думаешь с погонялой будько тебе лучше?
3
smsc.ruПетр Васильев 25.03.2020 21:31
Господа все в Париже! А ты, милок, часом не третья маска Агуреевой?

Я вам не "милок", тролль и никогда им не буду. До какой же степени деградации нужно дойти человеку, мужчине, чтобы писать подобные комментарии? Это и в самом деле похоже на бабский треп, причем самого низкого пошиба.
4
smsc.ruПетр Васильев 25.03.2020 22:08
греты быдько. можа исчо чего желаешь сказать? куда подевалась вислозадая? я тока настроился на диалог а ты слилась. выхухоль
4
Похоже, что Васильев-Агуреева-Семёныч любит самоудовлетворяться., поэтому не будем дурику мешать.
6
smsc.ruПетр Васильев 25.03.2020 22:51
Похоже, что Васильев-Агуреева-Семёныч любит самоудовлетворяться., поэтому не будем дурику мешать

----------------шо грета будько вислозадая. пошла пижамку надевать $ **гуди? ты еже ли что завтра меня разбуди.. исчо поговорим за жизнь
2
Похоже форум специально засоряют, когда обсуждаются социально - значимые вопросы-это так применяют когда надо подсознание переключить на другую тему, так работают "агенты влияния в интернете" (фсб,пропагондисты), а вторая цель - это отучить людей ходить на этот форум.
0
По теме: Как хочется царю править пожизненно, а где раньше был, вера прошла у народа, мы все верили в Путина, пока он не скатился на вранье в низ.
Кстати по РБК сказали вкладчиков от 1000000 и больше 65% всех вкладчиков банков.
0
Зато с миллиона на вкладе - снять 13% с процентов. КЛАСС ! 1 000 000 р. максимум "Пенсионный вклад" даёт 3,5 % = 35 000 р.- 13% ( 4550 р. ) = 30 450 р. за ГОД . Купили валюту ( доллар ) на 1 лям 1 марта по 63 р. = 15 873 доллара ,15 марта продал их по курсу ЦБ 73,18 р. = 1 161 587 р. - за две недели НИ Х.. НЕ СДЕЛАВ получил 161 000 р.
_______________________
Это не личный пример, а пример КАК иметь дело в России с государством в 21 веке.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.