Новости партнеров
Общество
22.03.2020 09:27|ПсковКомментариев: 21
Фото со страницы https://www.instagram.com/gpspectr.ru/ Группа компаний «Спектр» начала подготовку проектирования исторического парка «Россия — моя история», который войдет в первую очередь строительства Гуманитарно-спортивного центра...
Комментарии 21
Ямы болванам не заделать и гуано с улиц не убрать,как бэ финансирование на нуле,а на духовно -просветительские комплексы денег навалом!
11
боролись неравнодушные горожане
=========================================
И что характерно ,без Батова с сектой спокойно обошлись.
27
И продолжают бороться! Вот только господин Георгий Шевкунов с Ведерниковым против псковичей. Нам не нужен исторический парк. Нам нужен стадион.
14
Надеемся на короновирус. У Шевкунова плохое здоровье - может сдохнет.
21
И наш совет проектировщикам - не связывайтесь с Шевкуновым! Не берите грех на душу! Ведь вы идете против псковичей, ведущих борьбу за сохранение и возрождение стадиона в его исторических границах! Шевкунову уже гореть в аду, там нет ничего святого! Шевкунов многих людей уже кинул! В Москве и Пскове! АНАКСИОС ШЕВКУНОВУ.
13
smsc.ruПетр Васильев 22.03.2020 11:49
И что характерно ,без Батова с сектой спокойно обошлись.


--------------------------сссыкло косящее под агурееву которое теперь грета батова. без тебя жизнь ваапще абходицца. ты как тот суслик. проде есть а вроде и нет
5
smsc.ruнуф- нуф 22.03.2020 12:02
экспозиция посвященная последствиям пандемии будет?
7
Пусть напишут сколько отката они отдают Шевкунову? Десятина нынче по чем?
7
Да и С.С. Дмитриев тоже в доле? С Ведерниковым?
5
Ищите другой земельный участок! И почему запланирована гребная база, если спортсмены отказываются переезжать? Что за авантюра готовится? Распил бабла?
7
И что за глупое похоронное название "Россия - моя история"? Россия - моя Родина, да...Но почему название моей Родины стало уже историей? Где логика?
7
googlePSKOV псков 22.03.2020 12:15
Господин яковлев,желая сдохнуть человеку,сдохниш ты сам,запомни это карма которая материализуется
7
22.03.2020 12:15
Карма на нашей стороне! Мы все умрем! Это неизбежно.
5
22.03.2020 12:15
Шевкунов со своей свитой желают скорейшей смерти нашему патриарху Кириллу, чтобы занять его место!!! Разве это по-православному? Так что бумеранг летит в сторону Шевкунова. Шевкунов никогда не станет патриархом! А достойные иерархи уже есть, кто придет на смену. Многая лета патриарху Кириллу!
9
А почему не сделать название "Псков-история России", это бы развивало бы патриотизм молодежи, гордость за город Псков, который создал русскую цивилизацию. Ведь без Пскова и В.Новгорода не было бы цивилизации в том виде который сейчас, ведь Московский улус вместе с татарской коницей только захватывал земли, он не умел созидать.
3
22.03.2020 18:37
Потому что это бренд личного бизнеса митрополита Тихона. Это его коммерческий проект под прикрытием социальной значимости. Что касается вашего вопроса, то в Пскове есть прекрасный музей с подлинными коллекциями. Вот что надо поддерживать, а не тихоновский бизнес, да еще и на территории городского стадиона Электрон.
4
Вы почитайте как ученые крыма бьют тревогу в Херсонесе, где Тихон уничтожает подлинные античные памятники.
3
В херсонесе уволили профессиональных музейных работников, которые естественно против проектов Тихона!!!Идет уничтожение культуры и подмена ее вот такими парками с псевдоисторией.
4
Ведь Шекунов - человек не имеющий образования! ВГИК - это кривляние на публике и лицемерие. У него нет даже богословского образования. Тексты ему пишут литературные негры. Он их использует.
4
Чего проектировать, никто не знает какие спортивные объекты,будут на" Электроне", Гребцы отказались, вроде хотят художественную гимнастику и центр "Немова", а что еще , короче одни слухи , а не собрать ли спортсменов и с ними обсудить, что надо там проектировать
1
Пора гнать из Пскова приезжих менеджеров от единой россии вместе с Гошей Шевкуновым. Вот Гоша даже проголусует за приход Антихриста, если ему это выгодно будет.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.