Новости партнеров
Общество
18.03.2020 17:56|ПсковКомментариев: 6
То, что президент Владимир Путин начал менять статьи и улучшать Конституцию, это даже не своевременно, это просто необходимо. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленте Новостей высказала председатель Псковского регионального отделения «..
Комментарии 6
Да уберите вы этот дурдом!Включили режим агитации доя идиотов!
2
smsc.ruПетр Васильев 18.03.2020 18:50
сколько еще квочек в вашем курятнике? и каждая должна прокудахтать? а низзя из них сделать хор?
1
Какой стыд.
2
smsc.ruТРУДЯГА . 18.03.2020 23:52
Снять ограничение президентских сроков. Брак- союз мужчины и женщины. Государственные законы выше международных. Рубль-государству, а не ЦБ. Право на труд. Прогрессивная шкала налогов. Многодетная семья-приоритет государственной политики. Недра, воды, земля, природные ресурсы-государственная собственность. Заградительные пошлины на импорт, имеющий российский аналог. Единый стандарт образования и здравоохранения. 8 экзаменов вместо ЕГЭ. Человек-созидатель, а не потребитель. Алкоголь в отдельные магазины на окраине населённого пункта, режим работы-с 9.00 до 17.00, выходной -суббота, воскресенье. Трудоустройство по месту жительства гарантируется государством. Эталон русского языка. Государственные торговые сети. Возврат собственности РПЦ. Нравственная цезура СМИ, культуры, кино. Приоритет традиционных духовно-нравственных ценностей. Не менее 50% школьных учителей-мужчины. Директор школы-только мужчина.
5
Научите сначала УВАЖАТЬ МУЖЧИН своих клух. Неуспели замуж выскочить, уже млять ей подавай ДОСТОЙНУЮ жизнь, а родив одного - двух вообще тупо садятся и трындят - Я ЖЕ МАТЬ, а ты ОБЯЗАН. 80% сыновей знакомых - отличные здоровые парни от 22 и выше - НЕ ТОРОПЯТСЯ надевать хомут, насмотревшись на своих ровесников "счастливых" до брака , а потом становящихся курицами "выносящими" мозг. Работать м тяжело, готовить не умеют и НЕ ХОТЯТ. Да "умные" мамочки советами "помогают".
0
smsc.ruПетр Васильев 19.03.2020 11:11
19.03.2020 10:45

-----------------бабы зло. потому женицца надо на маленьких бабах - зло но маненькое
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.