Новости партнеров
Политика
15.02.2020 11:01|ПсковКомментариев: 2
Псковская Лента Новостей представляет еженедельное обозрение политической жизни региона. Свои оценки по пятибалльной шкале  выставляет Господин Рейтингомер. Как и прежде, на объективность и истину в последней инстанции наш штатный комментатор не претендует...
Комментарии 2
smsc.ruLeoncio Almeida 15.02.2020 18:35
Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне. Тут ещё женщина заметила, начала отчитывать! А я говорю:"-Ну что Вы на самом деле?! Мы все за Владимирвладимировича!..." Она замолчала, обняла меня:"Срите тогда, где хотите!"- и заплакала. И я заплакал. И собака заплакала...
1
smsc.ruСергей Костец 16.02.2020 13:43
Господин Калиниченко, мне думается, что Ваш рейтинг политической потенции, мягко сказать, не актуален. Как Вы заметили, читатели даже не комментируют (а скорее не читают) то, что в этих рейтингах пишется. Страна-то ещё не умерла и проблем в ней выше крыши. Я предлагаю Вам публиковать рейтинг достижений наших политических звёзд. Со знаком "плюс" - достижения, благодаря которым жизнь людей улучшилась, а со знаком "минус" достижения, которые улучшили жизнь самих слуг народа.
Если Вы проигнорируете моё предложение, то я и читатели поймут, что политическая активность героев Ваших рейтингов ничего, кроме пиара, не стОит.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.