Новости партнеров
Общество
13.02.2020 18:21|ПсковКомментариев: 9
Невооруженным взглядом видно, что в Пскове в последние годы происходят положительные изменения. Видно желание и старание властей улучшить инфраструктуру, создать комфортную среду для его жителей и гостей города...
Комментарии 9
Тяп-ляп и так сойдет, главное освоить выделенные деньги!
Перед ганзой штукатурили фасады домов в центре по первому декабрьскому льду, в морозы заливали бетоном отмостку, укладывали тротуарную плитку километрами. Кого нибудь публично наказали за такой расклад?
Теперь есть возможность оценить качество этих работ, если конечно крепкие нервы. Походу ганза прошла, а схемы остались прежние...
1
Шта ишо за Lonegreed??
5
googleStachu Jones 14.02.2020 00:59
невооружённым взглядом видно, что автор пестит.
когда у тебя дома орудуют в промышленных масштабах, это значит только одно, что у тебя спистили дом
1
googleМарция Мела 14.02.2020 06:30
Ремонт псковских дорог - это хорошо, но мало! А вот с садиком в Борисовичах совсем печалька. Зачем такое убожество строить? Жилые дома там строят с размахом, а садик - как в курском поселке, складского типа?
0
smsc.ruИван Иванов 14.02.2020 09:07
Ахах) "возникнут незначительные пробки, станут временным явлением" Насмешили) когда начнут ремонтировать рижский проспект, не закончив ремонтировать фабрициуса и поземского дорожному движению во пскове придет конец.
1
vkontakteАртём Павлов 14.02.2020 09:21
Мы сделали красивый классный НЕПОНЯТНОЕ СЛОВО -ГУГЛИТЕ КОРОЧ
0
vkontakteАртём Павлов 14.02.2020 09:23
Как достали эти пиарщики.
0
vkontakteАртём Павлов 14.02.2020 09:30
И новости не про сами стройки, а про то как это будут пиарить.
0
smsc.ruQwa Nt 14.02.2020 11:22
О чем материал вообще? Это большие стройки? Собрали в кучу все что строится в городе и в районе уже делается не первый год и предлагают псковичам радоваться. На ту же областную библиотеку в новом исполнении смотреть без слез невозможно. Вместо храма культуры слепили производственный корпус, да еще и деревья порубили, чтобы лучше видно было этот мрак. Интересно было бы посмотреть на автора проекта.
А как хорош долгострой, типа кампус? За то время, что поменялась принадлежность этого долгостроя, рядом успели снести старое здание и построить большой современный нестандартный жилой дом, а тут по-прежнему конь не валялся. Спасибо, хоть дорожку положили.
На самом деле, лучше бы лонгриднули на тему: когда Пскову вновь вернется звание одного из самых зеленых и чистых городов, когда тротуары будут реально убираться дворниками, а не тракторами, убивающими асфальт и тротуарную плитку, когда будут отремонтированы дворы, которые сейчас больше похожи на распаханные тракторами поля и до кучи разбомбленные артиллерией. Нет ни зеленых зон, ни тротуаров, ни дорог
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.