Новости партнеров
Блоги / Александр Савенко
11.02.2020 13:31|ПсковКомментариев: 18
Представляем вашему вниманию текстовую версию радиопрограммы «Гонки по вертикали». Еженедельная передача, посвященная темам общественно-политической повестки, выходит по вторникам в эфире радио «..
Комментарии 18
Жиденку Шлосбергу до Прилепина как до Китая РАКОМ.
Все .что может ШЛЕМА .так выть от злобы из подворотни и мелко пакостить.
52
smsc.ruLeoncio Almeida 11.02.2020 14:22
Козёл ты, ИГОРЮНЯ!
13
Слепой ,не пей ,может прозреешь.
31
smsc.ruАлекс Немо 11.02.2020 17:10
Ну в комментариях Левы по поводу Соловьевских пассажей, я полностью на стороне любителя яблок.Пора уже вчинить иск ВГТРК за откровенные накаты, на кого угодно!Что Соловьев, что овчарка - Скабеева - просто паноптикум какой-то.Они существуют за НАШИ деньги и наверно давно уже нужно провести, как лингвистический, так и финансовый аудит данной КОНТОРЫ. А по поводу Захара с Иваном, думаю так.Если они себе в компанию возьмут Кургиняна - КИРДЫК и ЛДПР,и ЭСЕР,и КПРФ.
6
Ну вот, все не любят евреев, и никто не хочет вместе со мной не любить хохлов(
(Кстати, я еврей ненастоящий, просто так исторически сложилось.)
2
А Ваня Пупкин, гроза археологов, вообще один в своей песочнице для осудителей скобарского убожества.
1
11.02.2020 17:12
А потому что вокруг одни расплодившиеся хохлы.
1
Жиденку Шлосбергу до Прилепина как до Китая РАКОМ.

Игорюя- Жена Валерика. Ты-то закрой свой рот, дебил! Можно подумать. что ты Прилепина читал. Да ты до сих пор в книгах только картинки рассматриваешь, недоносок малограмотный
2
Если они себе в компанию возьмут Кургиняна - КИРДЫК и ЛДПР,и ЭСЕР,и КПРФ.

Думаешь, сборище бесноватых в одном месте кого-то привлечет? Для этого не надо создавать партию, можно просто сходить на экскурсию в дурдом.
3
Если я правильно понимаю,санитары опять недосмотрели.
Снова ЭТА УМАЛИШЕННАЯ АГУРЕЕВА СБЕЖАЛА.
Вчера на нее жаловались,а оно тут как тут,во вторую смену.
21
Игорюня-НедоБаба Валерика! Ты повторяешься, дебил! Ничего нового придумать не можешь - захлопни форточку. Тебя везде слишком много , а сказать тебе нечего. Один тупой пердёж!
3
11.02.2020 13:47
Жиденку Шлосбергу до Прилепина как до Китая РАКОМ.

Тебе, урод Игорюня-Жена Валерика, советую посмотреть видео, как этот "современный классик" пейсатель Прилепин, похохатывая, хвастается, сколько людей он убил. Очень красноречивое видео садюги, который явно под наркотой, причем тяжелой.
4
Тебе, урод Игорюня-Жена Валерика
---------------- ... -----------------
Да уж диагноз Абдуреевой на лицо-маразм крепчает.
Санитары АУ! Галоперидолу ей в попу-срочно.

ПО ТЕМЕ --ШЛЕМА НА МИНУТКУ,ТОЖЕ НЕ АНГЕЛ,ПРИЧЕМ ДАЛЕКО.
15
Тебе, урод Игорюня-Жена Валерика, еще раз повторяю, что Прилепин может иметь поклонников только среди таких дебилов, маргиналов и гопников, как ты. Хотя его "творчества" вы в глаза не видели.
3
таких дебилов, маргиналов и гопников
---------------- ... -----------------
Да уж.Болезнь прогрессирует.Только изоляция от общества.
Ну или усыплять.
8
Праституке Огурцовой.
Так ты видео ВКонтакте смотришь или книжки как Калиниченков ещё ВКонтакте читаешь?
8
smsc.ruПетр Васильев 12.02.2020 07:21
11.02.2020 23:31
Праституке Огурцовой.

ты. млять нерусская, русский язык учи. пригодится, долпайоп
0
smsc.ruАлекс Немо 12.02.2020 16:30
Агуреевой! Некогда было отвечать, теперь держите.
"Уважаемая" Алина, а вы что нибудь из книг Прилепина, Кургиняна читали?А может иногда на выступления Вани Охлобыстина захаживали?Ну тогда и говорить о вашей адекватности излишне.Единственное, что вы непринужденно и чрезвычайно мерзко делаете - это мечете дерьмо на вентилятор.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.