Новости партнеров
В России и мире
10.02.2020 18:07|ПсковКомментариев: 24
Председатель Коммунистический партии России (КПРФ) Геннадий Зюганов разочарован тем, что жюри «Оскара» не присудило фильму Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» главных наград престижной кинопремии...
Комментарии 24
googleМайк Вазовски 10.02.2020 18:10
200 год до н.э. или н.э?идиоты егэшные!
3
Не в бровь, а в ГЛАЗ!)))
5
Зюгу жалко. Совсем с ума съехал от осознания собственного ничтожества, но продолжает играть указанную роль.
11
РЖУНИМАГУ! Чем озабочен престарелый лидер коммуняк - статуэткой Оскар! И эти маразматики сидят в ГД, пытаются из себя изображать "власть", когда у каждого второго деменция, Паркинсон и Альцгеймер!
10
facebookShen Wu 10.02.2020 19:18
Расстройство какое.Даже КПРФ проявилась.
Так бы на реальные проблемы реагировали.
6
Трахтенберг!
Ты ОШИБАЕШСЯ.Это я настоящая.
А то что с картинкой на аве-фейк голимый.
ТЫ ПО КАРТИНКИ КЛИКНИ И ПОСМОТРИШЬ.
15
Да уж у ЗЮ-маразм крепчает.
НО.............
И все либерасню давить давно пора-задолбала эта
пятая колонна.
17
И все либерасню давить давно пора-задолбала эта
пятая колонна.

Хихи, Игорюня Валерика. Если тебя, заднеприводного, задолбали, то явно не либерасня!
6
Трахтенберг!
Ты ОШИБАЕШСЯ.Это я настоящая.


Ты настоящая не прямо стоящая, дура! Работай на меня. Сколько тебе говорить - мне это только на руку, и платить таким дуракам не надо.
5
АБДУРЕЕВА.
Не завышай самооценку.Повторяю,ты есть брехливое недоразумение.
Само скоро без работы останешься.ДОЕШЬ ПОСЛЕДНЮЮ КОЛБАСУ В ИМПЕРИАЛЕ И СДОХНЕШЬ
И ДА-ВЫТАЩИ ЧЛЕН ГАВУНАСА ИЗ МЯГКОГО МЕСТА.
16
Пригожинский батальон имени святой Ольги!
Возьмите меня в штат. Морально я готов подпесдывать и нашим и вашим, внося сумятицу в тощелиберальные пискляво-недовольные визги. Могу даже нахваливать *%#ло. Вопрос цены.
Провинциальный новостной форум не бог весть какая важность. Но я не верю в сумасшедших за власть; за такую "власть" на втором году пенсионной реформы можно быть только за деньги.
2
Тем более что коронавирус скоро всех помирит.
3
Само скоро без работы останешься

Хаха, дебилоидо Игорюня Валерика! Если б ты знал, убогий, сколь мало моя жизнь зависит от Империала и Гавунаса. Вообще никак. Разве только как покупателя, которому ассортимент Пчелки нравился больше, чем в других магазинах. И всё! Я просто дебилов, вроде тебя, люблю разводить - развлечение у меня такое. Не люблю самоуверенных дегенератов.
4
Возьмите меня в штат.
---------------- ... -----------------
Извини уважаемый-это к АГУРЕЕВОЙ.
Она здесь умница и красавица,а по совместительству пастух троллей.
КАКАЯ ИЗ НИХ -САМ РАЗБЕРЕШЬСЯ.
13
Некто АГУРЕЕВА.
Твоя жизнь-сплошное недоразумение
Тебя при рождении головкой об пол бетонный уронили.
Вот и мучаешься с тех пор.
14
КАКАЯ ИЗ НИХ -САМ РАЗБЕРЕШЬСЯ.

Между прочим, Игорюня Валерика, я свой ник не меняла и менять не собираюсь. Это ты и твоя вторая палочка Григорьева все никак не определитесь, #* &с ху. Это от интеллектуальной импотенции
3
Тебя при рождении головкой об пол бетонный уронили.

Да ладно тебе, Игорюня, любимая Жена Валерика. Это уж совсем смешно и беспомощно, по-детски. А еще говоришь, что "военный". Может в пограничниках долго сидел и всё под пенёк маскировался? Привык пеньпнём
2
Какать из троллей это квинтэссенция ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
3
Буду как Алина, отвечать на каждый тролячий зюгань.
3
Или лучше сказать: турчакак.
3
Тарантино мог бы утешить дедушку Зю и снять "Бесславных ублюдков"-2 про некоторых партийных деятелей
5
Турчакак, Турчакак!
Он румян и нечего не делает!
3
Тарантино мог бы... снять "Бесславных ублюдков"-2

Это ж госсовет по новой конституции!
3
Бряк.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.