Новости партнеров
Общество
30.01.2020 11:43|ПсковКомментариев: 6
В Псковской области приняты поправки в так называемый «закон о тишине» (внесены изменения в действующее законодательство Псковской области об административных нарушениях). Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующий законопроект приняли сегодня, 30 января, депутаты Псковского областного Собрания на очередной сессии при 35 голосах «..
Комментарии 6
Граждан больше всего волнует пиротехника. Бабахают где угодно и когда угодно. Похоже, что продавцам пиротехники удалось откупиться и вместо ожидаемых изменений к закону остался один пшик. Увы !
9
Так, а с пиротехникой что? Надеюсь, будет отдельное положение по ней.
6
facebookВадим Иванов 30.01.2020 14:53
Текста закона так и не увидел... Поэтому и не соблюдается!
3
odnoklassnikiлана белова 30.01.2020 17:08
про повышенную громкость очень хорошее нововведение. А то включат на всю катушку телек и ответ один, в своей квартире что хочу то и делаю.
4
Зачем эти косметические обновления в тексте, если закон не исполняется в 90% случаев? Вы, граждане чиновники, лучше механизмы реализации проработайте, а потом уж косметикой занимайтесь. А то вызовешь полицию, она приедет хорошо если один раз через три, да еще и через несколько часов. Когда шумящие им просто не откроют дверь, они разведут руками "ну а что мы можем сделать?" и уедут восвояси. Ни штрафа, ни даже морального воздействия на нарушителя оказать не могут. Ну и толку всей это кутерьмы?
2
facebookАся Алиева 01.02.2020 21:25
Боритесь с собственной тишиной!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.