Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
28.01.2020 13:18|ПсковКомментариев: 9
Проблемы, касающиеся уборки дорог этой зимой, озвучил на пресс-конференции 28 января начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Николай Баринов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 9
smsc.ruO SA! 28.01.2020 13:39
210 млн выделено. 800 нужно. А нафига, признав уборки в городе не обнаружено! Передвигаясь по всему городу и на машине и периодически пешком, могу сказать, что грязь ВЕЗДЕ. Нет ни одного удовлетворительно убранного участка! Задачу по уборке города власти не в состоянии грамотно организовать, что говорить о ремонте улиц, он проходит просто вредительски!
1
Есть снег - не хватает денег на его вывоз. Нет снега - не хватает денег на очистку дорог. Значит, плохо посчитали, раз все время заложенных по контракту денег не хватает на очистку в соответствии с ГОСТ. Считайте по-другому. Но содержать главные улицы так, как это делается сейчас - это какой-то позор.
1
Понятно, откуда берется наносной грунт после зимы. Непонятно, откуда он берется, если зимы не было. Разве объем работ по механизированной очистке покрытий от пыли и грязи с увлажнением, механизированная мойке проезжей части не включает в себя всю ширину дороги? Очевидно, что включает. А значит, подрядчик просто не качественно выполняет этот объем работ.
1
Что уже......
Ну так спроси дома у жены -где деньги Зин?
И таки да-а что на это скажут эффективные менеджеры-свинопас и козодойка?
ИЛИ КОЗ ДОИТЬ-НЕ ГОРОДОМ РУКОВОДИТЬ?
15
smsc.ruПетр Васильев 28.01.2020 14:25
ИЛИ КОЗ ДОИТЬ-НЕ ГОРОДОМ РУКОВОДИТЬ?

Баба Варелика пыталась доить своего козла, пришлось ему на ней жениться. Онанисты женятся исключительно на доярках!
8
smsc.ruQwa Nt 28.01.2020 15:11
Поменьше стрелялок фейеверковых устраивали бы. В День Победы и в юбилейный День города - и все! Сколько денег бы сэкономили
3
vkontakteAlexandr Trusov 28.01.2020 20:28
Юбилейная вся засрана и половина вояками у них что бойцов нет убрать за собой говно
ливневки почистите а то засоряться опять денег не будет
какой безпукий сидит - для чего он ВАМ нужен?
1
Где-то и кто-то в горадмине лукавит,про нехватку денег...Увольняйте чиновника,не справившегося с поставленной задачей.Что и кто мешает этому ???
1
Снега нет, экономия приличная. И опять у них нет денег на уборку? Значит, нужно увольняться тем, кто не умеет работать. А не задом перед Губернатором крутить.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.