Новости партнеров
Общество
15.01.2020 08:24|ПсковКомментариев: 6
Президент РФ Владимир Путин в среду, 15 января, обратится с посланием к Федеральному Собранию, эксперты ждут инициатив в сфере повышения благосостояния россиян и развития гражданского общества. Как сообщает «..
Комментарии 6
И вновь продолжается "бой" и сердцу тревожно внутри и Путин такой "молодой" и "юный" Димон впереди. ВСЕХ
догоним, перегоним и к 2099 году стать гражданином России станет престижнее, чем сейчас стать гражданином какой то там с территориёй Москвы Швейцарией. Вперёд товарищи.
1
Кто ему теперь поверит? После пенсионной реформы, например.
1
vkontakteAdolfas Fromertas 15.01.2020 10:14
Как тошнит уже от этого...
0
" Послание" - от слова послать... и закрыть больницы, лишить детей жизненных лекарств и образования,поднять пенсионный возраст и т.д. А чтобы не задавали вопросы усиленный ОМОН,ядерные ракеты и с утра до вечера по всем каналам шоу "Как плохо живется в Украине" и раздача Жириновским холопам наворованных у них же деньжат.
0
smsc.rubingo, антигерой 15.01.2020 12:03
Намного больше хотелось бы послушать прямую трансляцию его обращения к народу. Услышим ли?
7
Хорошо выступать перед получающими МИНИМУМ с бюджета по 500 000 р. в месяц и гособеспечение, не говоря уже о миллионерах и миллиардерах, если не сами, то их дети и жёны. Давай страна РОЖАЙ, РОЖАЙ . Ну теперь хлынут ещё больше в Россию "новых Россиян " со своими семьями, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШИЕ ДЛЯ РОССИИ, но имеющие ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.