Новости партнеров
Общество
13.12.2019 08:40|ПсковКомментариев: 5
Сегодня в Пскове пройдет открытие нового торгового центра Fjord Plaza. Как пишет Центр деловой информации, праздничные и развлекательные мероприятия продолжатся и в эти выходные, 14 и 15 декабря. Вчера в торговом центре допоздна проходили репетиции и велась подготовка к торжественному открытию...
Комментарии 5
Поедим в деревню.
2
smsc.ruO SA! 13.12.2019 13:56
Ничего интересного пока не предвидится, все как везде. А магнит семейный - вообще отстой. Тащится через полгорода с Магнит Семейный или Глорию Джинс никто не будет. С таким выбором арендаторов это формат сдохнет, не успев пожить. Печально.
0
googleYa Chelovek! 13.12.2019 22:06
Ни о чём, обычный арендодатель построил обычные площади для сдачи. Там пусто, видать аренда дорогая. Интересно, чьё это всё на самом деле...
0
googleYa Chelovek! 13.12.2019 22:07
O SA! , Магнит вроде имеет отношение к Димону.
0
facebookВадим Иванов 16.12.2019 08:44
O SA! А чего печалиться? Не ваши же деньги пропадут. Мне так все равно, ближайшие лет энцать я туда заходить не собираюсь, т.к. все необходимое для меня есть в шаговой доступности =)
Особенно авария на парковке "порадовала", это ж как надо спешить в 2 магазина крестом...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.