Новости партнеров
Общество
11.12.2019 13:59|ПсковКомментариев: 2
В I полугодии 2019 года Сбербанк отразил больше 2000 кибератак, говорится в презентации кредитной организации, подготовленной ко Дню аналитика, пишет «Интерфакс».  С начала 2018 года банк спас 67 млрд рублей клиентов, следует из материалов банка...
Комментарии 2
googleАндрей Пц 11.12.2019 14:09
На что спорим с потолка число взяли? XD
4
Всё врут. Сегодня у меня пытались снять деньги с карты. Не получилось только потому что на карте было меньше денег чем хотели украсть. Позвонил в сбербанк и спросил как я могу доказать что деньги снял не я(У меня уже воровали деньги с карты хоум кредита и обвинили что я снял деньги сам у себя и хотел ещё получить от банка) Сбербанк ответил что они разбираться не будут. Разбираться будут только если карты застрахованы и когда произойдет кража они мне ответят на мой вопрос. Сейчас ответ один- я сам сдал свои данные по карте мошенникам. А америка ловит наших хакеров, но мы их не выдаём. Вывод - храните деньги под подушкой В этом случае наши наглые и жадные банки не будут наши же день давать в кредит вам же.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.