Новости партнеров
Общество
06.12.2019 14:47|ПсковКомментариев: 2
Участники состоявшегося в Госдуме круглого стола по вопросам кибербуллинга призвали ужесточить уголовную ответственность за распространение в интернете угроз жизни и здоровью. Как говорится в итоговой резолюции круглого стола, для этого нужно изменить уже существующие статьи 63 (Обстоятельства, отягчающие наказание) и 119 (угроза убийством или причинением тяжкого...
Комментарии 2
vkontakteAverjan Fishermann 06.12.2019 20:02
Я из Эстонии просто удивляюсь, у вас с родным языком сложности? Так что вы недоимперцы лезет к нам про образование на якобы руцком языке? Учите татаромонголы инглишь нормально!
0
Радуюсь я,что и эти,ну совсем нищие,эстоунцы иногда заходют на сайт!
...приезжайте до нас с денежками,для вас "Лента" в Пскове открыта круглосуточно.Цены умеренные,качество продуктов,бытовой химии,одежды,обуви,даже сигареты и алкоголь-лучше ,чем вам,там у вас предлагаются.А за лекарства,извините,не могу гарантировать...мафия,видать везде одинакова...
Не забудьте оставить дома у себя русофобию,и натянуть на морду улыбку,прежде чем поехать к недругам за жрачкой....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.