Новости партнеров
Политика
24.11.2019 13:05|ПсковКомментариев: 9
Готовь сани летом, а выборы в Госдуму - начинай за 2 года до дня голосования. Эту, озвученную на съезде «Единой России», мысль можно считать неофициальным девизом всей встречи однопартийцев...
Комментарии 9
путин бехливая тварь и его банда единая *&%$%асия изменики родины
2
а кто такой александр карпов на фото?
1
Если не будет сменности власти каждые выборы, Россию мы потеряем,врагов не надо, она сама перестанет развиваться и развалится, как все империи в которых власть не менялась и законы не работали!!!
2
googleМайк Вазовски 25.11.2019 05:05
19 съезд сброда за 20 лет!
Коммуняки тоже собирались править вечно,но в 91 разбежались за несколько дней,сжигая партбилеты по ночам!
Тоже самое ждёт и этих..
2
Александр , я с Вами согласен !! партия Единая Россия , это партия трепачей ! пустозвонов , незря на Псковщине прошли выборы глав районов , и люди выбрали большинством голосов от партии Яблоко , это говарит о том , что люди уже начинают неочень верить этой трепатливой партии Единая Россия , если при КПСС можно было обратится в райком партии , и получиш помощь и полддержку , то теперь к ним обращатся БЕСПАЛЕЗНО !! они один с одним повязаны как мафия американская !
2
Задача-максимум - получить большинство конституционное, то есть не менее 301 мандата из 450, о чем заявил секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак. «Эта задача реальная», - считает он.
___________________________
О как мальчонку колбасит , наверное после Ниццы так возбудился, аж "конституционное большинство" срубить захотел, видимо опять менять что то к 2024 хотят. Вот и Батька опять "срок мотать" собрался, пока Коля не вырастет ?!
0
Президент Путин насмешил- призвал "Единороссов" Терзать и Трясти Чиновников - Из Цикла "С Дуба Рухнул"
Популизм в чистом виде.Кто сядет писать на себя "Самодонос". У нас в России 99% Губернаторов и Глав городов "Единороссы". Практически всё руководство регионов в том числе все силовики это "Единороссы". Даже самый заурядный чиновник и тот состоит в партии.
0
Уважаемый вредители жгут , Вы правильно написали , действительно все чиновники всяких рангов --ЕДИНАЯ РОСССИЯ ! жаловатся , писать просьбы , ОНИ ЖЕ И БУДУТ ИХ " РАЗБИРАТЬ """это равносильно что плевать в бездну !! мы живём как при царе , где правили чинуши , так и здесь !!
0
Бывший депутат и высокопоставленный функционер «Единой России», лидер движения "Наши" Роберт Шлегель, возможно, стал гражданином ФРГ, об этом пишет немецкая газета Sueddeutsche Zeitung.
Получить немецкий паспорт для Шлегеля, потомка поволжских немцев, не составило большого труда. В Германии он работает директорам по стратегическим проектам в компании Acronis – она выпускает компьютерные программы по информационной безопасности.
Авторы статьи напоминают о стремительной карьере Шлегеля, которую он начинал в качестве пресс-секретаря прокремлевского движения «Наши», и тогда поддерживал кибератаки на Эстонию и другие государства. Шлегель создал студию, выпускавшую пропагандистские ролики, а в 2007 году был избран в Госдуму, став самым молодым депутатом. Был автором инициатив, усиливающих цензуру в интернете, обращался в прокуратуру с просьбой проверить канал «Дождь» на предмет иностранного финансирования.
В нижней палате парламента отработал два срока. Вершина его карьера – членство в президиуме генсовета «Единой России» и попадание в резерв управленческих кадров при президенте. В комментарии Sueddeutsche Zeitung он пояснил, что разочаровался в политике и хочет, чтобы его дети росли в немецкой культуре, к которой они принадлежат.
___________________
Почему у нас патриотами РФ громко выступают и реально обогащаются за наш счет то будущий изменник, то бывший бандит, а остальные, как овцы, им внемлят...?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.