Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
21.11.2019 15:48|ПсковКомментариев: 6
Фото: пресс-служба администрации президента РФ Президент России Владимир Путин прокомментировал планы ввести новый порядок медосмотра для водителей. По его словам, это чушь, сообщается в ..
Комментарии 6
Думаю -это не первое постановление, которое в ближащее время он отменит, думаю все сделано специально для поднятия рейтинга президента.
2
smsc.ruПетр Васильев 21.11.2019 17:40
Холопы! Вертайте всё назад! Перестарались! Одно удивляет. что президент узнает что-то из СМИ, А для чего возле него трется целый аппарат?
12
Почему, глядя на эту фотографию мне плеваться хочется. Упырь белоглазый.
2
facebookСтас Самойлов 21.11.2019 19:58
Ну что приостановили на время этот беспредел- не значит что отменили, сейчас вся мощь пропаганды будет направлена на то что- кругом за рулем наркоманы и алкоголики - а медосмотр и справка это выявят- а вам дорогие граждане за это придется заплатить.
НАРОД- ЭТО ВТОРАЯ НЕФТЬ, доить можно бесконечно!
Капремонт, мусорные региональные операторы, проверки газооборудования- за 5 минутные проверки- от 400 до 1200 руб с квартиры, и никакой гарантии безопасности, воровские управляющие компании, страховые организации и сертифицированные лаборатории- и проч- это структуры специально созданные для выкачки денег из населения. Когда давно уже все разворовали и поделили между своими - осталось только население из которого можно качать деньги в целях личного обогащения олигархата и их семейных кланов.
СХЕМА проста- - сначала они вводят закон, обеспечивают юридическое прикрытие, а затем создают свои личные структуры для выколачивания денег, ставят туда своих людей и родственников и начинают качать бабло, типа мусорных регоператоров, фондов капремонта, всяких медосмотров с их лабораториями и специалистами,

ЧТО ВПЕРЕДИ? эта водительская комиссия- будет ежегодная.
Будет введен налог на сбор ягод и грибов и платное посещение лесов.
Обязательное страхование квартир.
Ежегодная плата за могилы на кладбищах. ну и тд.
Готовьте бабки , господа!


2
smsc.ruLeoncio Almeida 21.11.2019 21:48
Какой умный человек! И как у него возмущение натурально выглядит!
1
Российский лидер отметил, что узнал о планах ввести внеочередной медосмотр из СМИ.
___________________________
Так он ВСЁ узнаёт из СМИ, а КОГДА из ПЕРВЫХ уст, НО РЕАЛЬНО ? Он много чего УЗНАЛ БЫ , если бы пешочком походил по "наномедицине", дорогам и т.д. А слушать бодрые доклады , что ВСЁ ХОРОШО, народ в восторге от ВСЕГО , тут ума много не надо.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.