Новости партнеров
Общество
20.11.2019 08:19|ПсковКомментариев: 2
Россияне в числе важных прав и свобод чаще стали называть право на свободу слова, свободу вероисповедания и совести и свободу мирных собраний и ассоциаций, следует из результатов опроса «Левада-центра»..
Комментарии 2
Пару десятилетий назад россияне обменяли свободу слова на так называемую стабильность и колбасу в холодильнике, а в итоге у нас украли сначала свободу, а потом в холодильниках стала кончаться колбаса.

А для тех кто этому возмущается, государство за эти 20 лет вырастило специально обученных судей с телефонным проводом из под мантии и вывело особо хрупкий вид росгвардейцев, способных ваше недовольство режимом изложить в протокол для будущего уголовного дела.

Мы категорически не хотим понимать, что стабильность начинается со свободы слова и независимого суда.
0
vkontakteGeorgii Ivanov 20.11.2019 11:26
Болотные анальные готовят новые грандиозные марши протеста в Москве и Петербурге против кровавого путинского режима, из-за властей, которые бросили за решетку известного на весь мир ученого, награжденного высшим французским орденом почетного легиона доцента Соколова и крупного исследователя русского языка, кишлачного профессора ВШЭ Гасанова.... Конечно и мы, русские, можем назвать язык азера Гасана ослиной *@%ой, но вот турки не достойны этого. Да всех его подписантов-поклонников можно назвать ослиной мочой, но уж мы не будем уподобляться этому малообразованному и не воспитанному шашлычнику и сумасшедшему Наполеону на коне доценту Соколову...
11

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.