Новости партнеров
В России и мире
19.11.2019 21:16|ПсковКомментариев: 6
Россия и Белоруссия имеют некоторые серьезные разногласия, хотя во многом позиции стран совпадают. Об этом заявил премьер России Дмитрий Медведев, сообщает «Интерфакс». Он рассказал, что в основном разногласия стран касались вопросов интеграции двух стран, в частности, подходов...
Комментарии 6
Если в военном плане Белорусы не хотят помогать братской стране, то нет резона им помогать экономически,пусть все будет по мировым рыночным ценам. Так будет честнее,может у них бананы перестанет расти, и лосось в море уйдет, и клубника избавится от радиации в Чернобыле!
40
Пора вводить танки к Батьке!
32
Таллин, 20 ноября 2019, 06:02 — REGNUM
России якобы следует вернуть Эстонии территории, «аннексированные» с подписанием в 1920 году Тартуского мирного договора, заявил 19 ноября спикер парламента Эстонии, член Консервативной народной партии EKRE Хенн Пыллуаас на своей странице в Facebook.
«Эстония не имеет территориальных претензий к России. Нам не нужны квадратные метры России. Всё, чего мы хотим — это вернуть обратно наши земли. Россия забрала около 5% территории Эстонии», — написал политик.
3
googleПетя 3 20.11.2019 10:20
пора им голосование устроить вежливыми людьми
3
За год в Россию в качестве туристов приехало чуть больше 50 000 , это 13-е место в общем рейтинге. Белорусы больше едут в Европу и эта линия "нейтралитета" во всём , заложенная Батькой будет и дальше, поэтому и идёт на новый срок , НЕТ у него преемника ( Коля не вырос ) . НО , КОГДА - НИБУДЬ это всё закончится, получим такие же отношения как с Украиной. Как то "не светло" видится в будущем, а ведь ДЕТЯМ нашим это расхлёбывать.
0
Для Василий Васильев 20.11.2019 11:09

а кому такой "Русский мир " нужен, конечно после батьки повернутся к Европе. В Африку полезли, теперь вся Африка будет олигархическая и коррумпированная.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.