Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
19.11.2019 14:12|ПсковКомментариев: 10
Псковскую улицу Леона Поземского не будут полностью перекрывать для движения автомобильного транспорта, когда подрядчик начнет активно ее реконструировать. Об этом 19 ноября в эфире радио «Эхо Москвы»..
Комментарии 10
"Опытная фирма" ваша уже понабрала контрактов по городу, и везде нарушения сроков. Почему остановился ремонт на Яна Фабрициуса, к примеру?
3
Возникает вообще вопрос, каким образом одна и та же фирма выиграла такое количество контрактов по всему городу? Не проходил ли процесс с нарушениями антикоррупционного и антимонопольного законодательства?
1
Потому что подрядчик свалил и деньгами, весной будут искать нового. Такая же ситуация ждет и здесь.
2
googleАндрей Пц 19.11.2019 14:50
город встанет в пробках всего на год...
2
Братья КУХИ и КОЛПАКОВ, ну очень опытные.............ЖУЛИКИ.
5
facebookJavam Spoju 19.11.2019 16:20
Со слов г-жи Жгут, в следующем году планируют ремонтировать и Рижский и Поземского. Остаётся одна Юбилейная. Будет жарко.
0
Ну насчёт Колпак и кух-это к Ивану,он больше знает,воевал,отказывал и т.д....
А чо Леона-то не закрыть!!?А давайте и закройте-пусть хоть немножечко,но ушлепки призадумаются о том,что в жизни бывают некоторые сложности,что эти ущлепки тоже живут в Пскове,каакуют-писсяют,и другая хренотень...Я-за закрытие!!!
7
facebookВадим Иванов 20.11.2019 08:52
Калинина? Свердлова? Там задержка сроков была ого-го!
0
googleБоря Рыжий 20.11.2019 09:41
лучше бы объяснили людям, почему ремонт улиц начался только в сентябре-октябре? Кто виноват в том, что конкурсные процедуры были умышленно затянуты, чтобы недопустить местных? Администрация теперь будет молчать?
0
Пока не будет принят местный ЗАКОН, где все бюджетные работы ДОЛЖНА проводить ( пусть по торгам ) МЕСТНАЯ фирма , деньги должны лежать на счету МЕСТНОГО банка с налоговым статусом опять же в ПО, то толку НЕ БУДЕТ НИКАКОГО. Эти "братки" уже давно знают, что и как делать чтобы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, а власть этому ещё и способствует. Не менее 30% должно привлекаться "самозанятых" особенно у кого есть СВОЯ техника - ИМ ТОЖЕ НАДО ЖИТЬ И КОРМИТЬ СВОИ ПСКОВСКИЕ СЕМЬИ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.