Новости партнеров
Универ / Допобразование
18.11.2019 17:13|ПсковКомментариев: 13
Сегодня, 18 ноября, в Центре студенческих инициатив ПсковГУ состоялся круглый стол на тему «Опережающие компетенции цифровой экономики». Круглый стол положил начало реализации крупного проекта университета, одобренного Минобрнауки...
Комментарии 13
odnoklassnikiлана белова 18.11.2019 17:37
Теперь после института профессионализм будет заключаться в том что выпускники только на кнопки будут нажимать. Общалась я с одним таким выпускником и ужаснулась скудности знаний и узости мышления. А корка университета. Прпвильно теперь на работу берут не по коркам а по умению.
3
smsc.ruигорь баринов 18.11.2019 17:41
"Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в условиях цифровой трансформации экономики" -вот в двух словах,что это такое? Отдельно понятные слова,а вместе с тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, нe кaждый индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe, ибо интеpпpетация этих тенденций весьма банальна.Как то так.
1
smsc.ruигорь баринов 18.11.2019 17:45
Сталкиваюсь постоянно со скудоумием большинства выпускников.Глаза зомби,мысли дебилов,руки из попы.
1
ГЛАВНОЕ-выучить пару тройку современных слов-причем не понимая их значения.
И веред-глядишь и за умного сойдешь.
Как ПЛН ОВЦЫ.
1
«Нам нужны люди нового типа. Человек должен быть и стартапером, и менеджером и инновационным инженером. Он должен в себе сочетать не сочетаемое»,
То есть если ты в 63 года не стартапер и не умеешь в себе сочетать не сочетаемое то ты старпер и не интересен работодателю, пиши заявление? Так получается?
А как же заявление членов правительства о том, что тех кто будет увольнять предпенсионеров будут сажать в тюрьму? Брехня? и теперь каждая тварь под благовидным предлогом будет выдумывать "желания" для своих работников чтобы не платить социальные и пенсионные взносы? Так ведь проще вести бизнес?
1
googleПетя 3 18.11.2019 18:17
брехня какая то
ни для кого ни секрет что во все времена , в нашый полосе , заменяли одного умного тремя или пятью дибилами.
и командовать есть кем , и умней средь них выглядит руководство и лижут части тела хорошо !
1
А ГДЕ в Скобаристане "цифровые технологии" , чтобы с ними "идти в ногу" ? Купи-перепродай и строй где место нашёл - вот и ВСЕ "цифровые технологии". ВРАЧЕЙ скоро НЕ БУДЕТ, чтобы просто тупо принять и выслушать, а уж лечить и подавно, так как СРЕДНЕГО ЗВЕНА ( возраста 30-50 лет) практически нет. Некому ни опыт передать, ни принять, а вот это уже Ж...А.
1
Уже внедрили "цифру" в телевидение и что? Лучше стало? Только развели людей на деньги, а в дальних деревних эту цифру люди не могут настроить! Без штанов но с "цифрой"!
15
googleПетя 3 18.11.2019 20:35
Нет коллеги рабы ! Вы просто ничего не шарите в цифровых технологиях. А они есть!!!!
Вот например археолог Роза Подгорная открыв юридическое лицо , производит 3Д сканирование объектов сканером от Госдепа ! УРА !! Но есть маленькое он НО!! Она продает результат сканирования самой т.к. одновременно и работает в ГБУК арх. центр, а далее городу Пскову продает, списывая на это кучу бабла по коммерческой цене !! Вот так вот можно рубить бабло на вас - тем кто немножко умнее ВАС !
4
googleAndrew_S Andrew_S 18.11.2019 21:08
Задрали вы уже со своей цифровой трансформацией, трепачи.
Вряд ли вы даже понимаете то, о чём трубите.
1
Вообще с "цифрой " телик лучше показывает в 100 раз. Деревенские просто не могут антенну на крышу проистроить, дебилы.
1
googleПетя 3 18.11.2019 22:33
к месту сказать цыфра тв ваша сродни отсталым стран Африки ! А во в цывилизованых странах действительно в 100 раз выше ибо цыфра цыфре рознь. как то так
1
facebookShen Wu 18.11.2019 22:46
Нам нужны сотрудники,
Но не очень жадные,
Чтоб задачи трудные,
Будь они неладны,
С легкостью решали,
Не прося зарплаты,
Чтоб не уставали,
И ели концентраты,
Эти пролетарии
Умственных трудов
Не должны быть старые-
До сорока годов,
Мысли цифровые
Быть у них должны,
А все эти аналоговые
Нынче не нужны.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.