Новости партнеров
Общество
18.11.2019 10:27|ПсковКомментариев: 5
К медицинским организациям, внедряющим новые стандарты оказания гражданам первичной медпомощи, будут предъявляться единые обязательные требования. Это следует из законопроекта Минздрава, опубликованного на портале проектов нормативных правовых актов, сообщает ..
Комментарии 5
vkontakteЛариса Хижняк 18.11.2019 11:28
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
1
facebookShen Wu 18.11.2019 14:50
Уже оптимизировали-врачей нет,нет и бумажной работы и ходить не к кому.
0
за последний год число врачей в области сократилось. к узким специалистам попасть не реально. прием три минуты : вошел, выписали рецепт . вышел. не слушают и давление не мерят. на все жалобы один ответ - возраст. недавно умер один мой знакомый в 36 лет. держали в коме . не лечили. моего внука тоже не хотят лечить, разводят руками, сделайте то. не знаю . что где эти оптимизаторы? не работает самое элементарное оборудование.
Снятие ЭКГ _полное издевательство!!
2
vkontakteМихаил Наумов 18.11.2019 23:13
Оптимизация медицины это провальная акция правительства , но по своему жизненному опыту и лечебному ( 62 года и 10 лет 2 группа инвалидности , атеросклероз нижних конечностей), про то, терапевт не измеряет давление или не выслушает жалобы на боли, это вы через чур резко.
6
Не всё так печально. Стационарные ФАПы оказались неэффективны, появились передвижные в достаточном количестве. Теперь медицина напрямую приближена к народу!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.