Новости партнеров
Политика
18.11.2019 12:43|ПсковКомментариев: 10
Сегодня, 18 ноября, - последний день, когда редакция Псковской Ленты Новостей принимает предложения читателей по кандидатурам для включения в список наиболее влиятельных персон Псковской области - политиков, общественных деятелей, бизнесменов, а также представителей иных сфер деятельности...
Комментарии 10
ПЛН, сколько за такой проект и его пиар отстегнули в АПО?
Псковичам такой проект не нужен, т.к. для выхода области из депрессивного региона они ничего не сделали, кроме шутовских программ, что хлеб и работу в область не принесли .
5
vkontakteAliona Fly 18.11.2019 13:10
Прочитала - сбор пожертвований :)))))
3
Интересна ЦЕЛЬ ПРОЕКТА,ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ-те,кто могут влиять и ВЛИЯЮТ на ситуацию в Псковской области в сторону положительных перемен.Те,кого знают и уважают за пределами региона.Хочу предложить Льва Марковича Шлосберга.Я не вполне разделяю его взгляды,но уважаю его умение аргументированно и интеллигентно вести дискуссию и слушать оппонента.
11
Буду удивлена, если наберётся хотя бы пять замечательных псковичей-2019. Или в этот список включат всю городскую и областную администрацию? Но их влияние сомнительно. Странный проект, фальшивый какой-то насквозь.
4
facebookShen Wu 18.11.2019 14:46
Влиять можно и отрицательно,правда непонятно на хрена нужны такие рейтинги.
Пусть работают и приносят пользу,а не письками мерятся.Население заметит.
4
facebookShen Wu 18.11.2019 15:12
Это я к тому,что рейтинги стали настолько часты,что в промежутках между ними
тн "влиятельные псковичи" даже не успевают ничего путного сделать.Такое странное
"влияние" получается.Тем более что некоторые даже и не псковичи.
1
smsc.ruТакая Жизнь 18.11.2019 15:53
Ульяна Александровна Михайлова. Председатель Псковского областного совета профессиональных союзов. Общественный деятель, политик, депутат Псковского областного Собрания депутатов. Достижения: индексация заработной платы работникам бюджетной сферы, сохранение Псковпассажиравтотранса, активная позиция по строительству завода Титан-полимер, организация контроля за функционированием Порховского полигона, организация оздоровления членов профсоюзов Псковской области на льготной основе.
7
Очевидно, что слухи о скором и досрочном уходе Ведерникова весной 2020 года подтверждаются и этой инициативой- подсластить его убытие. Этой же цели следует благодарность, данная Ведерникову от Президента за его ОБЩЕСТВЕННУЮ деятельность! Видимо гонение на облсовпроф ему в зачет общественной деятельности. В администрации Президента нашли правильную характеристику тому, чем Ведерников здесь занимался.
Теперь вот продвигается его пиар на деньги из бюджета Псковской области..., т.е. на халяву. Все эти события говорят о том, что возможно так и уйдет Ведерников, досрочно.
6
googleПетя 3 18.11.2019 16:33
Пупкин виват !!
1
Лейбу Мордехаевича Шлосберга в лучшие люди! Кто если не он!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.