Новости партнеров
Общество
16.11.2019 11:29|ПсковКомментариев: 10
Депутат Псковской городской Думы по округу №11 и директор МП Пскова «Горводоканал» Константин Болотин отмечает День рождения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ города...
Комментарии 10
Правила
smsc.ruжена валерика 16.11.2019 12:01
Событие вселенского масштаба,млять.
А воду из крана в квартире пить нельзя.
0
googleиван пупкин 16.11.2019 12:44
с виду прилежный мальчик словно ученик отличник в школе , а так бездарно нород травит
3
Вот праздник, так праздник в городе....Салют будет?
1
Инженер-механик. А какое интеллигентное лицо!
5
"Ура-ура! Выпить пора". Вот новость - так новость. Больше писать не о чем?
6
...ну зачем же так его хаять-то?Ну попал человек на хлебное место,...а насчёт объявления на сайте- "Дак заплатите,и вас поздравят как всенародного героя"!, но ведь и тогда найдутся те,кто точит на вас зуб(все зависит только от вас =или доброе слово,или язвительные комменты...
6
Мы так за него рады!!! Куда подарки приносить? Хоть бы сделал нормальной работу личного кабинета на сайте! 5 лет технические работы ведутся и никак закончится не могут, все зависает, ничего нет актуального !
1
Хочу чтобы и меня поздравили. Неужели нет более важных тем,например что сегодня делал губернатор. А может об этом нам расскажет утюг,если его включить. Надо попробовать включить утюг. Ведь это так важно.
1
Хочу чтобы и меня поздравили. Неужели нет более важных тем,например что сегодня делал губернатор. А может об этом нам расскажет утюг,если его включить. Надо попробовать включить утюг. Ведь это так важно.
2
1
Оставить комментарий
Правила
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.