Новости партнеров
АвтоМир / Автоблоги
15.11.2019 14:23|ПсковКомментариев: 4
15 ноября комиссия по безопасности дорожного движения при администрации Пскова вернется к вопросу о ликвидации пешеходного перехода на перекрестке Октябрьский проспект - Свердлова. Стоит ли ждать пересмотра решения?..
Комментарии 4
smsc.ruнуф- нуф 15.11.2019 16:09
и после этого Братчиков вещает о пешеходном центре. он хотя бы знает, что его левая нога делает?
0
Вот Вы изрекли перл : "...Аккуратных и внимательных водителей в наш город не завезли ... " ,но забыли добавить : А аккуратных и внимательных пешеходов Псков не воспитывает .
Привыкайте ВЕЩАТЬ правду со всех сторон.
11
Добавьте еще к ослепляющим светильникам на переходах... водителей устанавливающих в фары своих автомобилей различную неузаконенную светотехнику. Каждый второй в городе устанавливает ксенон и прочие китайские лампочки руководствуясь принципом - Мне видно все, на остальных чхать! Каждый третий не регулирует световые приборы своих автомобилей и едет так, что слепит наглухо встречных водителей даже днем!
Во многих городах нашей страны с этой бедой беспощадно борется ГИБДД! Но в Пскове это пущено на самотек и никому не интересно!
0
facebookЛёха Богданов 18.11.2019 20:33
Денис,если вы считаете,что какой-то переход плохо освещен,то это не повод для его ликвидации,а повод обязать Администрацию осветить его надлежащим образом. Аналогично можно и сказать про уличное освещение,если вы считаете что оно выключается рано,то заставьте Администрацию выключать его позже.
Ну а по поводу переходов на Рижском -хренушки им,а не ликвидация,уже есть предписание Прокуратуры по этому поводу,т.к после ликвидации превышается максимальное расстояние между переходами.Так что будут они теперь островки безопасности для пешеходов организовывать на этих переходах.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.