Новости партнеров
Происшествия
12.11.2019 13:56|ПсковКомментариев: 2
В Пскове сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в хищении.  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной Росгвардии, 11 ноября около 9 вечера сотрудникам вневедомственной охраны поступило сообщение, что в охраняемом объекте - магазине на Рижском проспекте сработала кнопка тревожной сигнализации...
Комментарии 2
googleAndrey Kukushkin 12.11.2019 14:11
Заработать даже на еду гражданам негде. А если и есть какая-нибудь работа, то зарплаты чаще всего не хватает на элементарные продукты. Вот и приходится гражданам воровать, чтобы не подохнуть с голоду.
Вместе с этими воришками на скамье подсудимых должны сидеть всё Правительство РФ и вся Единая Россия, которые довели народ до нищеты.
Свои граждане голодают и вынуждены идти на преступления, чтобы просто прокормиться, а обе... ой!
Африке списывают многомиллиардные долги.
5
Какие у нас сердобольные девушки в 17-то лет,...а что будет дальше? Дальше будет как в Куеве,Боливии и др. точках,где будут пастись детеныши от бездельников,или просто от не знаю кого???!!!
...Но! Если на дальнем,А МОЖЕТ ЦЕНТРАЛЬНОМ,,откуда началась цивилизация Планеты -УРАЛЕ....где детей с малых лет учат уважать прежде всего старость,немощных и только потом себя (От сердца,Очень большой пример-это ПРОХОРЕНКО в Сирии и За Славян!!!!!!)...Ну не знаю,как озвучить то,что сделала эта маленькая дэвочка и зачэм?
...может она голодная,может она ....ну и т.д.! Если ворует сейчас,будет воровать всегда....
13

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.