Новости партнеров
Общество
12.11.2019 11:40|ПсковКомментариев: 5
«Не знаю такого». «Что я могу комментировать по этой страшной истории?». «Это не ко мне вопрос». Так, по информации «МК в Пскове», реагируют псковские випы на вопрос о том, каким они помнят доцента СПбГУ Олега Соколова, совершившего жестокое убийство своей 24-летней возлюбленной в минувшие выходные...
Комментарии 5
Битву при Мойке мусью проиграл.
Теперь его аудитория в психбольнице и офис палата номер 6.
А крайнего поискать?
2
vkontakteИван Воронин 12.11.2019 13:06
Крайним уже Понасенков назначен (с своей локальной фабрикой троллей).
1
googleAndrey Kukushkin 12.11.2019 13:59
А что, дождаться решения суда по этому делу уже никак?
9
Торт наполеон был, а теперь будут и рульки жозефины.
6
googleМихаил Лукин 14.11.2019 09:38
Статья как раз из палаты №6. Ну при чём тут бытовое убийство ( а может ритуальное?) и всемирное движение реконструкторов. Оно было есть и будет, а преступник должен отвечать за свои действия. Это две разные, не связанные между собой проблемы. Ну да, и реконструктор может оказаться жалкой тварью. Но не надо здесь скрытно пытаться добавить очков доценту в общественном мнении. Отвечать он будет не за Железный град, а за убийство человека, и суд без этой заметки как-нибудь разберётся. А вы, проплаченные журналюги, не считайте людей за идиотов, и не пишите такую ахинею. Реконструкторы! Не путайте ряженную игру с реальностью! Это плохо кончается.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.