Новости партнеров
Общество
11.11.2019 17:36|ПсковКомментариев: 4
Существует много приемов и способов укрепления здоровья в старшем возрасте, но есть такие упражнения, которые направлены на то, чтобы делать все это максимально правильно. Много лет подряд профессор, доктор медицинских ..
Комментарии 4
smsc.ruнуф- нуф 11.11.2019 19:12
блиныч, у нас откормленный силовик в 40 лет пенсионер, а бабулька 59-ти лет - молодуха, которой еще год пахать до пенсии (если опять не добавят, на этот раз до 65). так для каких пенсионеров реклама?
0
googleAndrew_S Andrew_S 11.11.2019 23:03
для зарубежных пенсионеров. :)
0
facebookJavam Spoju 12.11.2019 10:49
Предлагаю ещё три, но более важных:
1. Есть
2. Пить
3. Отдыхать
0
facebookMikki Frank 13.11.2019 18:03
Я думаю для начала сделайте достойную пенсию,а не 8_10 тыс,за стаж 37_40 лет,это нищенмкое пособие,чувствуешь себя ущербным,тк не можешь купиьь элементарно еды нормальной,молока,мяса, масла, фруктов, а одеваться иыьься и стирать полусается пенсионерам тоже не надо? И где взять мтлы на эти ваши упражнения?буду пыьаться взять коедит,смешно,чтсто на еду,голод достал уже,а хлеб цены?и тпк пешком ходим,где хоть бесплаьный проезд,все власти врут,нет его ,а да ходить полезно жля здоровьч,а ползать еще лксше
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.