Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
08.11.2019 15:39|ПсковКомментариев: 11
На днях губернатор потребовал от строителей, задействованных на ремонте ул Я. Фабрициуса, закончить работы до конца текущего года. В результате мы видим, что работы «закончили» досрочно. Техники нет, работа не ведется вообще!..
Комментарии 11
vkontakteRoman Romzay 08.11.2019 15:54
Через год все забудут, что была такая улица Я Фабрициуса...
А ещё он требовал завершить ремонт стадиона "Машиностроитель" до конца года.
И называл себя земляным червяком.
Отрицательна селекция, что ещё можно сказать...
1
Ведерников этим ремонтом задушил предпринимателей, арендующих под торговые точки помещения в ТЦ на ул. Я.Фабрициуса, рассчитанные и задействованные под ранее имевшийся поток покупателей, связанный с проездом по данной улице. Власть их заранее не предупредила о таком конце, чем причинила существенный вред их интересам. Теперь вот и рабочие разбежались, а это уже серьезный признак, говорящий о наличии денежной стороне вопроса...…..
14
googlePSKOV псков 08.11.2019 16:26
Нам губернатор много чего обещал,Машиностроитель,кампус,Октябрь,обл библиотека,северный обход,реконструкцию привокзальной площади,ремонт дорог и тротуаров,а на деле нет ничего
1
Да забудьте, так и будет, как есть. Подрядчик свалил, распилив гонорар.
2
smsc.ruнуф- нуф 08.11.2019 17:23
Roman Romzay 08.11.2019 15:54
Через год все забудут, что была такая улица Я Фабрициуса..
------------
с языка снял.
оно бы и ладно, только 2 с 11 по Стахановской пустили бы, а то на такси дороговато, а пешком по Металлистов до Октябрьского - рисковано даже в грязь, а уж в гололед,,,,
4
odnoklassnikiлана белова 08.11.2019 22:17
Ну вообще то кто не в курсе этот обьект по контракту сдается в конце следующего года а не в этом году.
13
googleYoi. Chong Chad 10.11.2019 09:23
Слишком быстро, так нельзя 500 метров ремонтировать.
1
vkontakteБорис Борисов 11.11.2019 00:27
А вот так бы распахать дорожное полотно по адресу Некрасова 23, этак месяца на три
1
smsc.ruПетя Петин 11.11.2019 12:15
А говорили что Яна Фабрициуса закрывают на 3 месяца с 5 сентября. Видимо к 5 декабря не откроют.
1
googleБоря Рыжий 11.11.2019 13:15
сначала денег заплатите строителям за уже сделанную работу
1
За плохо сделанную работу я не плачу, пока подрядчик всё не исправит не впишется реально в проект.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.