Новости партнеров
Общество
08.11.2019 09:30|ПсковКомментариев: 5
Псковская Лента Новостей продолжает цикл публикаций, посвященных современному состоянию медиапространства Псковской области. Вместе с читателями мы пытаемся разобраться, что происходит на рынке СМИ, какие из них пользуются популярностью, доверием аудитории, а также имеют реальное влияние на общественно-политическую ситуацию в регионе...
Комментарии 5
Люди ,в своем подавляющем большинстве ,читают и обсуждают городские и районные местные интернет порталы или иногда местные газеты. Глобальные вещи даже в рамках области мало кого интересуют. Для примера приведу островский портал островсити неофициальный и его группы в сетях ВК,Однокласники и т.д.. Это десятки тысяч подписчиков островичей и бывших жителей Островского района. Даже ПЛН иногда забирает себе их материалы. Людям интересны МЕСТНЫЕ проблемы,с которыми они сталкиваются ежедневно и постоянно. Так среда в которой они живут. (надеюсь что название островского сайта не нарушает правил ПЛН и комментарий не будет удален)
1
Наверняка рейтинги доверия имеют под собой правдивость подаваемых информаций,своевременность.И это ,скорее всего зависит от профессионализма корреспондентов,ишущих,мыслящих,умеющих анализировать материал.
В нашей области,как и в любой-читателей больше интересуют жизнь-быт людей,проблемы,успехи да и жизнь именно в нашей области.А для этого надо жить жизнью всей области,нужны ресурсы для хорошего освещения,нужны и деньги для поездок по районам...
...конечно легче,наверняка,сидя на диванчике строить "заумные" мысли ,оценивая и освещая материалы из непонятных источников,при этом не отвечая за свои писанины(материал-то не мой,и моя хата с краю...)
Желаю нашим работникам СМИ плодотворной работы,терпения и здравого ума!
3
Хорошая аналитика, спасибо!
Но на доверие СМИ влияет и их независимость, а когда по вопросу Титан-Полимера мы видим серьезную ангажированность, то доверие к такому СМИ падает.
3
Вопрос: как исследование госучреждения попало в "частные руки"? Или ПЛН под себя его заказывал???
2
googleМайк Вазовски 08.11.2019 18:37
Костиков и савенко,хватит пиарить своё гуаноСМИ!Никогда с зарплаты АПО и не слезали,а тут корчите из себя народоборцев,подстилки аповские!
Кто вам доверяет,вы там мании величия обдолбились?
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.