Новости партнеров
Политика
07.11.2019 15:59|ПсковКомментариев: 16
Шествие, посвященное 102-й годовщине Октябрьской революции, прошло 7 ноября от «Маяка» на Рижском проспекте до площади Ленина в Пскове. Коммунисты традиционно прошли под красными знаменами, а затем провели митинг у памятника Владимиру Ленину в центре города...
Комментарии 16
smsc.ruигорь баринов 07.11.2019 16:05
Псковичи требуют убрать бездельника Фёдорова из службы благоустройства.
11
smsc.ruН З 07.11.2019 16:51
Наши пожилые люди весьма красивые. И энергичные.
5
googleAndrey Kukushkin 07.11.2019 17:27
C Праздником, товарищи!
Капиталистам - сдохнуть!
Едро - в ведро!

7
Это были самые честные,самые преданные России люди !!!А остальные,живут за счёт таких-не хотят служить в Армии,покрывают доходы от налоговиков,воруют,обманывают и просто жируют из-за того,что они дэпутики,или попали во властные структуры.! Не знаю как вы-псковитянки-псковичи,но это пошло,когда на этот прсаздник не поощряют своих работников(не знаю,может мясокомбинат,или хлебокомбинат и накрыли столы,...может при гостиницах тоже поощрили своих рабов??
6
Молодые ребята идут впереди колонны- хорошее фото.
Да, не в Команде 2018 сейчас надо просиживать штаны и платья, а быть среди коммунистов, среди тех, кто помнит, знает, участвовал в хороших делах периода СССР.
За такими ребятами будущее и благополучие России!
6
Празднуют десятилетия безбожия, кровавового террора и гибель великого государства Российского???
32
googleПетя 3 07.11.2019 19:11
проплаченых красных заблудшых диктаторов всего то 80 чел набралось поклонникав путчей и узурпации.
для демонстрацыи миру некой димакратии вполне хватит.
25
googleAleksandr Smirnov 07.11.2019 22:10
Что то аркашки мурылева не видно, видать жим-жим.
0
googleSergey Davydenko 07.11.2019 23:14
Надежда - это памятка ТЕБЕ ! ТЫ много сделала добрых дел осеняя себя крестом? Уверен ничего, уверен с бого в душе гребла под себя. И такие с крестами на пузе присвоили себе всё то, что создавали люди труда в тот период махрового атеизма. А гражданскую войну развязали царские офицеры, которые жили на 10 порядков лучше, чем нищий, неграмотный лапотный мужик и помогали этому холёному офицерью, знающему не один иностранный язык 14 государств АНТАНТЫ. Своё они упустить не хотели-ещё бы! Царской власти было наплевать, как живёт 98% угнетённого и бесправного народа. Это была революция выстраданная Российским народом в веках А ТВОИ единомышленики теперь нет-нет да скажут, вот мы в своё время подсуетились, теперь мы миллионеры, да миллиордеры, а вы народное быдло сопли сосали! Вот так-то!!!
2
smsc.ruЗа Гласность 08.11.2019 08:57
почему такое неправильное отношение к дате 7 ноября?

открываю календарь, там написано про 7 ноября:
1. День воинской славы России
2. День проведения военного парада на красной площади в г. Москве (1941 г.)
3. День Октябрьской революции.

Открываю календарь 4 ноября:
1. День народного единства ( смотрю что это значит - освобождение Москвы от литовцев и поляков)
0
smsc.ruИван Иванов 08.11.2019 09:13
ИЗ-за кучки д******** тысячи людей опоздали куда-то. Нужно догадаться снова согласовать перекрытие одной из главных магистралей города. Скорей бы снесли этот памятник с площади во пскове и убрали труп с красной площади. бесполезная никчемная партия на подсосе у п*****
14
Главное, что у этих людей есть убеждения, в отличие от всяких Пупкиных и Григорьевых, которые Богу молятся, а черту веруют! Можно не разделять их убеждения, но надо уважать хотя бы за последовательность.
0
googleSergey Davydenko 08.11.2019 14:48
При чём тут чьи-то убеждения, я пишу только факты и ничего кроме фактов. Ну невозможно отрицать очевидное, революция в бесплатном образовании, науке, космосе, сегодня основное население страны живёт в квартирах полученных бесплатно, да всем не хватило к 91 году, а теперь бери ипотеку и выплачивай 25 лет если есть чем и дрожи четверть века, что бы тебя не выгнали или не сократили. Да без накладок не обходилось, ну нет идеального общественно-политического строя в мире. Можете харкать на преимущество социализма, никто ВАМ это не запрещает. Я предлагаю 7 ноября сделать праздничным днём и назват его - День Свободы и Независимости нашей Родины. А 4 нояб и 12 июня оставим историкам для диссертаций!!! В своём предложении я революцию не делаю.
0
Беня Баринов , не подскажите где связь между Службой Благоустройства и шествием ? Похоже ты друг Беня кукухой тронулся.
0
Беня Баринов , не подскажите где связь между Службой Благоустройства и шествием ? Похоже ты друг Беня кукухой тронулся.
0
Да здравствут Великая Октябрьская социалистическая революция! Да здравствует союз рабочих, трудовой интеллигенции и крестьян!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.