Новости партнеров
Сцена / Концерты
03.11.2019 14:12|ПсковКомментариев: 4
В воскресенье, 3 ноября, на сцене концертного зала областной филармонии программу «Любо, братцы, любо!» представит Кубанский казачий хор. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, в концертную программу вошли лучшие номера и постановки, созданные за более чем 200-летнюю историю коллектива...
Комментарии 4
На Кубани казаки-это что-,даже может и особая каста!!!
У них нет %#%$#тва,словоблудия,сарказма,зависти....и т.д.
Мнке больше всего у них нравиться уважение к девчонке,девушке,женщине,матери,бабушке!!!
Но!Женщина у них,мне кажется,всегда ставит во главе угла -мужчину!!!
Точно знаю-КАЗАКИ НЕ ПРОДАЖНЫ,ОНИ ПАТРИОТЫ ДО МОЗГА КОСТЕЙ И ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА!!!
15
googleПетя 3 03.11.2019 15:49
бюджетникав всех насильно обязали идти на херотрясав ? как при совке доброволь принудительно ? танцы на кастях какие - пир во время чумы.
12
15:44 Но!Женщина у них,мне кажется,всегда ставит во главе угла -мужчину!!!


Мдяя. Вот бабы - ставят мужиков по углам! Недаром есть фильм "Когда казаки плачут"!
5
У казаков на Кубани,патриотов России,...даже детям говорят-"Если кажеться-крестись!"
...это мои наблюдения,сопереживания,радостных встреч,общении с казачками и казаками,казаченками на Кубани! Я не навязываю своё мнение,но казаками и их семьями горжусь,как олицетворением будущего РОССИИ !!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.