Новости партнеров
Сцена / Спектакли
31.10.2019 14:53|ПсковКомментариев: 5
Спектакль Петра Шерешевского «Ревизор», поставленный в Псковском драматическом театре, номинирован на театральную премию «Золотая маска». Об этом на своей странице в фейсбуке написал кинорежиссер, худрук Псковского драмтеатра Дмитрий Месхиев...
Комментарии 5
smsc.rubingo, антигерой 31.10.2019 15:57
Порево на сцене Театра Юного зрителя - это конечно интересный, ньюсмейкерский ход.
Дело за малым. Добавить в импровизацию пару-тройку импозантных БДСМ аксессуаров и вуаля. Триумф будет гарантирован. По меньшей мере в общероссийском масштабе.
4
odnoklassnikiлана белова 31.10.2019 16:55
Куда катимся......
3
А что ещё предложить этот театр может , "Соседи" или "Клинический случай" , но там же голой ж.. не показывают, которая теперь видимо как минимум пойдёт и дальше в спектаклях. ЧТО дальше господа "мельпомены" покажут , сиську голую, так этого добра на пляжах достаточно.
3
Ну вот, а мы не поняли "гениального" творения! Серые мы, отсталые. Интересно, а в постановке "Женитьбы" Гоголя будет групповуха? Там одна невеста и полная прихожая женихов - вот где необъятные возможности для эротических фантазий постановщиков!
4
smsc.rubingo, антигерой 01.11.2019 09:21
Обычная групповуха на сцене уже не производит восторженного впечатления на современного зрителя. Это уже не столь актуально. Другое дело если переосмыслить эту пьессу в соответствии с современными представлениями о нравственности, где в роли невесты будет задействован активный гей на передержке, да ещё как следует упакованный в БДСМ аксессуары!!!! Вот это будет зрелисче.....
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.