Новости партнеров
ЖКХ
23.10.2019 10:26|ПсковКомментариев: 10
Депутат Госдумы, член фракции КПРФ Алексей Куринный внес на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, предусматривающий запрет на отключение газа и воды в домах и квартирах россиян, имеющих задолженность по жилищно-коммунальным услугам...
Комментарии 10
smsc.ruИван Иванов 23.10.2019 11:36
Ахаххаха!! Да, главное что расходов для бюджета федерального не понесет, а то что фактически разрешают бесплатно жить, это нет, фигня. Пусть МУПы, ГУПы и прочие Газпромы спонсируют население! Молодцы!!! Уважаю! Главное что федеральная власть выглядит мягкой и пушистой.
2
То есть за счет остальных жильцов? И так приучили нас к воровским ОДН, которые являются полной фикцией! Ну откуда ОДН на горячую воду, если даже кранов в подъездах нет!
3
как все прсто я буду платить иначе у меня долги с карточки снимут а моя соседка получая наличкойи разъезжая на шикарной машине не платит ни за что письма приставов выбрасывает будет и дальше жить шикарно почему плохо работают приставы и почему если есть дети их трогать нельзя не могут оплачивать долги забрать детей в соцприют может тогда подумают а то и дети вырастут такими же иждевенцами за мусор тоже хотят с детей не брать хотя мусора от них намного больше чем с пенсионера памперсы баночки с питанием ведь теперь молодые мамочки сами пюре овощное не готовят и что у нас за страна .
6
Некую Агурееву срочно нужно направить в ЖЕК .
Поработать,для общего развития.Сразу все поймет.
19
smsc.ruПетр Васильев 23.10.2019 13:34
Некую Агурееву срочно нужно направить в ЖЕК .
Поработать,для общего развития.Сразу все поймет.

У тебя ей что ли "развития"занять? Сидит дура дурой и крапает. Между прочим, курица, ЖЕК давно нет, а есть УК!
2
googleПетя 3 23.10.2019 13:43
одинокая жына лерыча дело говорит !
огурееву давно в психушку надобно вместе с недобитком 90-х
13
smsc.ruПетр Васильев 23.10.2019 13:48
Пупкин, уж твои-то "записки из дурдома"давно всем наскучили. Клоун ты форумный, шут!
2
googleПетя 3 23.10.2019 14:52
нападки на мене и мой мнение нищибродав не спасут от уплаты за газ свет и тилифон
5
Некто Петрова-для тебя и Агуреевой-дура у вас в трусах.
Причем одна на двоих-отсюда и проблеммы.
7
googleПетя 3 23.10.2019 16:09
жына люббимая лериком дело говорит как всегда )
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.