Новости партнеров
Блоги / Юрий Моисеенко
21.10.2019 22:09|ПсковКомментариев: 9
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию программы Юрия Моисеенко «Диванная политика». Передача, в которой автор высказывает свое мнение на актуальные темы, выходит по понедельникам в эфире радио «..
Комментарии 9
Правила
smsc.ruСлепой Пью 21.10.2019 22:31
Кто будет главой города и каков распорядок продажи алкоголя, для псковичей хоть и интересно, но не столь важно. Вопрос "мягкой" силы по ликвидации области гораздо серьезней. К сожалению, мне не известно как обстоят дела у соседей-новгородцев. Ну, а если выбирать, то мне больше по душе Эстония, чем под блокадников ложиться!
11
Фи, какой босяцкий жаргон у 65-летнего журналиста Моисеенко. "Пиндосы, хрен к носу, лярды, зомбоящик." Зачем это ?
47
Майк Вазовски 22.10.2019 00:45
Какой губер,такой и жаргон у Моисеенко,это троллинг!это отуда же агент 007,стрельбы с пистолета и прочая шпиономания!
7
Ведерникову 44 года.
А Моисеенко в 65 лет уже не комильфо так общаться с читателями. Или седина в голову, а бес в ребро?
39
Майк Вазовски 22.10.2019 01:47
Ну и кто глупее?тот,кому 44,будучи губером ,бегает с пестиком под ником 007 или журналист,троллящий любителя подковёрных игр и перетасовок?
3
Фи, какой босяцкий жаргон у 65-летнего журналиста Моисеенко. "Пиндосы, хрен к носу, лярды, зомбоящик." Зачем это ?

Какая ты все-таки тупая, Петрова-Агуреева! Пусть Моисеенко резок по форме, но прав по сути! И похороны Леонова унизительны для истории нашей космонавтики, и суммы на "развитие области" меньше, чем карманные расходы некоторых чиновников и служак, да и всё остальное верно! Вглубь смотри, дурочка, учись!
5
googleМарция Мела 22.10.2019 07:59
Печалька...
0
facebookShen Wu 22.10.2019 12:52
Вопрос "мягкой" силы по ликвидации области гораздо серьезней.

Что-то мне кажется в этом вопросе есть еще немало подводных камней,
поскольку Псковская обл пограничная.И есть юридические проблемы
не решенные с 20х годов прошлого века.Иначе бы Питер не постеснялся
Псков сожрать.
0
для АЛИНА АГУРЕЕВА 22.10.2019 07:17
Смотрим вглубь: "Агуреева" в образе младенца это Моисеенко. Вопросов больше нет. :-)
1
Оставить комментарий
Правила
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.