Новости партнеров
Общество
20.10.2019 14:23|ПсковКомментариев: 9
Российский кабмин предложил обязать банки проверять клиентов по номеру телефона. Об этом глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков рассказал «Известиям». Соответствующий законопроект будет рассмотрен в ноябре во втором чтении...
Комментарии 9
Давно пора! А то такое впечатление, что банкам все равно, какой номер им предоставляют клиенты! А потом названивают абсолютно посторонним людям, которые о существовании данного клиента банка даже и не слышали.
18
Раньше при коммуняках не было никаких телефтонов и безнала и всё было нормально без очередей. А сейчас банков немерено, безнал, телефоны и очереди не протолкаться никуда.
3
У меня левых симок хватит на три жизни. А кредиты мне не нужны.
15
20:03 У меня левых симок хватит на три жизни

Тиша! А на фига они тебе нужны? На ПЛН тролльчатник разводить? От кого шифруешься?
5
googleПетя 3 20.10.2019 20:49
скоро банки как кгб про совке у совкаедав будут знать с кем спит огуреева )
14
В 40 лет разве что после Березки или Усадьбы, и то одна.
13
Это нужно силовикам для тотального контроля, они будут знать ,где вы находитесь и сколько у вас денег,а откуда? они позже будут узнавать.
7
Пупка-дурак с Тишей Педерниковым озаботились! Сидите ужо молча, физические и интеллектуальные импотенты!
0
vkontakteAlexandr Trusov 21.10.2019 13:04
я всегда пользовался служебной симкой, для меня она бесплатная
коллекторы и банки - едины Через них банки отмывают деньги
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.