Новости партнеров
Общество
18.10.2019 10:05|ПсковКомментариев: 7
Депутат Псковского областного Собрания, председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова направила министру промышленности и торговли Российской Федерации Денису Мантурову обращение с предложением предусмотреть в окончательном варианте программы социально-экономического развития Псковской области возможность осуществления оздоровительных мероприятий в отношении граждан, проживающих и работающих в Псковской области, на базе профсоюзных...
Комментарии 7
Очередной пиар, для отвлечения внимания от уголовного дела.
Гражданка лучше бы подумала о написании явки с повинной...
44
vkontakteИван Скобарь 18.10.2019 10:28
Давно пора не письма писать , а малявы шлосбергу на соседнюю зону ...
39
Молодец Ульяна, искреннее уважение. Только так, наступать, давить их и только давить. Ульяна Михайлова была бы лучшим губернатором Псковской области за всю ее историю! Я точно знаю, за кого буду голосовать на предстоящих выборах губернатора, если Ульяна решит взвалить на себя этот груз. Победы вам, Ульяна!
10
vkontakteRoman Romzay 18.10.2019 10:52
Она ж в отпуске по уходу за ребенком. Как частное лицо написала?
35
googleПетя 3 18.10.2019 11:42
неужто осмелилась всётаки вступить в диалог с узурпаторами ? Что мешало ранее заниматься этим , а не накурортах мошонку жарить за бобло норода ?
20
Её в дверь, а она в окно. Боится, но лезет.
11
А чего письмом то, вон оно приехало, так ы ЛИЧНОЙ беседе бы и сказала. Видимо плохи дела в Хилово, хочет бабла .
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.